Регистрация: 18.03.13
мае 2013
10.05.13 - 20.05.13

Отдохнули просто супер!!!

Вчера вернулись из сказки!!!! Прилетели в Анталию рано утром 10-го. В отеле были уже в 7.30 Бронировали в Теодору, но не попали туда по известным причинам (и хорошо, т.к. он не идет ни в какое сравнение с основным корпусом). Уже в 8.00 нам дали ключи от двухкомнатного номера на 3 этаже (рядом с лобби и ресепшн) на троих человек. Номер просто замечательный: вид на море, два балкона, два телевизора, кондиционеры, все новое и замечательное.

Персонал очень приветливый, никаких нареканий. Правда в номерах убирают не очень часто (но если попросишь, то обязательно).

Питание нормальное, но на 5 день думали, что закукарекаем: очень много курицы, хотя и баранина и рыба была. Мороженное почти каждый день, изобилие сладостей и много фруктов (правда абрикосы не очень спелые). Основные блюда вкусные, но довольно однообразные. Минус в том, что не на все блюда есть название, т.е. что едим - не знаем (наверное их национальные) Мое мнение: в связи с тем, что 90% отдыхающих - русские и кухню надо адаптировать к русской (хотя бы частично). Обслуживание в ресторане отличное, официанты- -турки делают свою работу тихо и незаметно, всегда везде чисто, никто не остается без внимания (в случае необходимости).

Анимационная команда наверное неплохая, но все развлечения (за исключением вечерних шоу) происходили на территории Парк конти (что не очень радует). Детей развлекали по полной программе (опять же натерритории Парк)

Пляж большой, лежаков очень много (как на пляже, так и у бассейна), но не очень приятно, что пляж галечный, песочек был бы намного лучше. Глубоко практически сразу, но за счет того, что вода очень-очень соленая., даже те, кто не умеет плавать остаются очень довольны, т.к.к вода держит.

Ходили в сауну на территории клуба. Понравилось.

Напитки во всех барах неплохие, а также можно в любое время выпить кофе или чай.

Теодору начали заселять, но кругом недоделки, строительные материалы, да и находится она мягко говоря далековато от моря и основного корпуса.

В общем, все супер, наверное вернемся туда еще раз!!!!!!!!

Добавлено 22.05.13 17:55 (2 047 символов в тексте)

18:46 22.05.13

Не вполне поняла про развлечения на территории Парк Конти, до него от Делюкса пилить и пилить... Возможно Вы имели в виду Клаб 4?

20:25 22.05.13

В-общем рядом с тем зданием, около которого расположен бар Теодора и большой бассейн

22:23 22.05.13

Здравствуйте,спосибо за отзыв! Расскажите пожалуйста поподробней о номере,сколько человек вас было,№ комнаты? Два балкона это наверно очень здорово. Если возможно,немоглибы Вы добавить фото,любые по отелю,по номеру и т.д...Спосибо заранее.

12:03 23.05.13

да, аниматоры в клабе)

19:12 23.05.13

Нас было 3 человека (я. муж и ребенку 14 лет), фото выложу позднее № комнаты 308. Номер замечательный!!!!!

08:59 24.05.13

Доплачивали ли за номер (ведь в Теодоре такой номер стоит дешевле)? Ловил ли в вашем номере wi-fi? Были ли халаты, тапочки? Сколько русских каналов на ТВ? Какие кровати в комнатах - в обеих двухспальные? Нашёл ли друзей ваш сын (у нас сын такого же возраста), иными словами - были ли ровесники? Есть ли детский бассейн рядом с Теодорой и Делюксом? Есть ли над ним шатёр?

13:34 24.05.13

Судя по фото отеля,балконы в номерах разные? Или я ошибаюсь.

13:55 24.05.13

Привет-привет! И мы тоже тут. Ваши соседи из 309!)))) Хороший отзыв и всё по-существу. Сейчас тоже от себя напишем впечатления.

21:00 26.05.13

Светлана. за номер не доплачивали, wi-fi в номере не ловил, халатов не было, тапочки были, русских каналов около 5, кровати двуспальные обе. ровесников сына было мало, в основном младшего возраста, рядом с делюксом есть детский бассейн (когда мы уезжали его как раз накрывали).

Натали, балконы действительно разные.

Леночка. привет! как вы доотдыхали? Мы с теплотой вспоминаем эти 10 дней.

17:40 29.05.13

Благодарим за приятный отзыв. Все минусы постараемся исправить.
Надеемся увидеть Вас снова в отелях цепочки Justiniano.
С ув. Светлана, отдел бронирования и маркетинга.

10:40 30.05.13

Нормально, без Вас правда скучно стало))) мы съездили в Аланию на базар, покупались на пляже клеопатра (там поймали краба)) ), Саша загорел как негр, так что когда играли в бассейне команда турков ему пасовала, думали что и он тоже турок))). Назад правда, неприятно было в самолете лететь. Воняло туалетом так, что когда инструктор объясняла правила безопасности полета и начала рассказывать про кислородные маски народ взвыл, чтобы их дали прямо сейчас!!! Больше никогда не полетим Северным ветром(((
В целом, отдыхом очень довольны))) надеюсь, что и вы тоже!

Все отзывы N_turist (5)