Регистрация: 13.08.11
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

3.7

в Тайланде были в первый раз. До этого Турция научила...

в Тайланде были в первый раз. До этого Турция научила нас, что первая линия - это то, куда надо стремиться. Для Тая - это вообще не показатель.

Из позитива -

Нас расселили в течение часа по прибытию, шведский стол на завтраках был очень даже приличный, уборка в номере начиналась по первому нашему требованию.

Из минусов -

это платный интернет - 60 батт за полчаса. когда ехали - то были готовы на оплату интернета, единственно только хотелось, чтобы это был номер, а не холл или лобби с бесплатным вай фаем. Мы жестоко ошиблись. Безлимитного ВООБЩЕ не было((( По совести он нужен только поговорить по скайпу с домом раз в сутки, но стеснение сразу же вызывает негатив. Брали обычный номер. Две кровати, шкаф. пол застелен ковролином - который никто никогда не пылесосит. По приезду разбили стакан - осколки находили во всех местах комнаты все десять дней. Обошлось без порезов. Нахождение отеля - первая линия пляжа Джомтьен. Очень грязно. В номере увидели тараканов и мелких муравьев. В плане расположения к центру - относительно недалеко. На самом пляже не купались - крайне грязно. Ездили на острова. вот там - настоящее Баунти))))

Из положительных эмоций - отличный бассейн с соленой водой!!! Мы неприхотливые туристы - ради ЭТИХ САМЫХ солнечных дней готовы на любые стеснения и там, где избалованные москвичи пишут "фу" - мы отлично проводим время. Однако..... Мой совет - выбирайте другой отель. Вы сэкономите на размещении и без труда найдете, куда потратить свои отпускные в этом Королевстве)))))))

Добавлено 22.05.13 18:30 (1 527 символов в тексте)

16:28 10.06.13

Извините, а как Вы поняли, что бассейн с соленой водой? :)
Согласимся с Вами - бассейн действительно хорош ( дизайн, гидромассаж, вся территория, прилегающая к бассейну, с лежаками и баром) хотя и не все форсунки уже работают ...
НО !
Девушки- блондинки и светло-рыжие ! Бассейн красит волосы в грязно- зеленый цвет. Проверено лично. Слава интернету,нашлись народные средства помощи :) добрый совет: не мочите волосы в водах бассейна JPB hotel !

08:25 12.08.13

Могу возразить. Не надо засирать номер. Тогда и живностей не будет. Да,согласна, мураши мелки были, но они не досаждали.

20:19 30.09.13

А вы пробовали отдыхать без интернета и ещё лучше без телефона? А мы пробовали лучше отдыха у меня не было (А у нас двое детей дома на бабушек оставалось 20 и 9 лет, и работа заменимых в которой как нам казалось нет.)!!! Поверьте. проверено!!!

15:15 04.10.13

Опять об избалованых москвичах, достали уже. Кто их избаловал,интересно? Продукты по космическим ценам или,может пробки? Наверное 20 миллионов приезжих своими самобытными првычками,например не замечать мусоропровода.

Все отзывы Евгения (6)