АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
286 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in June 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Recommend this hotel
4.8
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель в который мне хочется вернуться

Translate

Отдыхали с семьёй,в середине июня,11 дней

.

1.Территория отеля маленьная,но ухоженная.

Мне лично понравилось,что всё находится рядом: море,аквапарк, детский парк, ресторан. Не надо ходить блуждать, всё в шаговой доступности. Конечно бассейны для такого колличества народу-маленькие,и лежаков тоже мало(и это минус). И я и моя доча любим побултыхаться в бассейне.

Мини-аквапарк супер, каждый день ходили всей семьёй, жалко что работает не целый день.

Детский-парк тоже очень понравился, ходили тоже каждый день. Фрукты(клубника,арбуз,дыня,черешня и т.д),мороженное разных видов(вкусное), какая-то еда, напитки. Народу мало, очередей нет, горки маленькие, для детей(и это минус-шутка) просто сама люблю на них повеселиться :)

2.Номер-хороший, большой,всё достойно,всё работало,никаких проблем. Единственное, что не понравилось,то что заселили на последний этаж,почти на крыше :) пошла,попросила,что бы дали пониже(надоело ждать лифт), через 2 дня дали номер на 2 этаже с видом на дорогу и другой отель.Успокоилась :)

3.Питание-изумительное(особенно после Египта) И фрукты,и мясо,и гриль,и особенно сладости(пальчики оближешь), напитки и соки принесут, если попросишь. За блюдами,которые готовились на улице-очередь, не очень приятно, но меня это не очень напрягало. Везде есть свои минусы, но качество и колличество блюд, здесь перекрывает эти минусы!!!

Рестораны аля-карт не очень понравились,в главном ресторане было вкуснее.

Бар около бассейна-маленький,а народу - много. Выбор спиртных напитков,оставляет желать лучшего.Это лично для меня! Я крепкие напитки не пью,а кроме вина там ничего нет(печально). Была в 5* где с 10 утра и до 12 ночи,можно было выпить-мартини,шампанское,беллис,вино(крас,белое,розовое),ликеры,и др.Здесь конечно я немного огорчилась.

А вот питание на пляже меня чуть расстроило, хотелось бы что бы на пляже была кафешка с едой и напитками,но место для неё нет,это печально,но не критично.

4.Пляж, как многие подметили, действительно очень-очень маленький, лежаки стоят в плотную друг к другу, но вход в море хороший-песочек и не сразу глубоко,и это радует(были в Кемере- не понравилось,крупная галька и сразу глубоко)

Отпуск прошёл хорошо и позитивненько.

Очень хотелось бы вернуться в этот отель ещё.

All media files - 7 Photos from hoteliers - 7 Videos - 0
Added: 22.05.2013 18:42
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 248 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (506) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Ksenia
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 24.06.2011
  • Countries, cities: 3 / 5
  • Hotels: 3
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 75
  • Comments: 112
  • Readership: 2 128