Регистрация: 22.05.13
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
мае 2013
12.05.13 - 19.05.13

Отдыхала в этом отеле с 12-19 мая 2013 года с мамой. Отель...

Отдыхала в этом отеле с 12-19 мая 2013 года с мамой. Отель понравился, предназначен для спокойного семейного отдыха.

Добирались до отеля два часа, несмотря на то, что отель находится недалеко, из-за заездов еще в 5 мест дорога показалась очень долгой и ужасной. Разместили нас за 5 минут, дали очень хороший номер на втором этаже, недалеко от ресепшена, но на следующий день его пришлось поменять, т.к. в соседнем номере постоянно орал ребенок и днем и ночью, и его никто не успокаивал, но к отелю здесь претензий нет, скорее к родителям ребенка. Поменяли номер также за 5 минут без каких-либо проблем, переселили на третий этаж.

Сейф платный - 3 доллара в сутки, полотенца для пляжа дают под залог - 10 долларов за полотенце, возвращают без проблем.

Анимация супер, очень веселые ребята, постоянно со всеми общаются, почти все говорят на русском, скучать не давали.

Еда понравилась, вполне приличная, ее было достаточно, пицца на пляже супер. Номера чистые, персонал очень вежливый, сервис хороший, в столовой не успеешь съесть последний кусок - сразу же убирают посуду.Отель небольшой, но уютный.

Рядом, пройдя до главной дороги и повернув направо был рынок, слева по средам приезжает рынок, цены недорогие, по сравнению с магазинами, в которые завозят на экскурсиях. Ездили в Памуккале там, все тоже самое, в два раза дороже, чем на этих рынках.

Контингент: немцы-пенсионеры - 70%, остальные турки, русские и т.д.

Лежаков на море всегда хватало, они все новые и чистые, всегда было много свободных мест. Море в это время холодное, на любителя.

Если нужен спокойный отдых с хорошим входом в море, и за небольшую цену, то Вам сюда, если нужна тусовка - то Вам в другое место.

Добавлено 22.05.13 18:58 (1 689 символов в тексте)

11:16 23.05.13

Ответ на вопрос Наиля: Стройка абсолютно не мешала, хотя окна, после переселения, выходили на нее. Чай и кофе, конечно, есть на территории всего отеля. Картошка фри, гамбургеры, пицца на пляже. Мясо гриль не делали, но еды было и так достаточно.Немцы абсолютно не мешали, у них своя программа, они на экскурсиях постоянно. В номере было жидкое мыло и гель для душа, в специальных колбах на стене, в бутылочках не было, шампуни - нет, но в каком бы я отеле не находилась, всегда пользуюсь только своими средствами, для меня этот вопрос не принципиален.

12:14 31.05.13

А с двумя маленьким детьми на каком этаже жить??? (неорущие)))) Есть ли там аптека? Магазин, где можно купить детское питание?

Все отзывы Анастасия (2)