октябре 2012
13.03.13 - 12.05.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

супер!!!

мы отдыхали в октябре 2012 года. ездили как говорится в медовый месяц, свадебное путешествие) мы ездили с нашими друзьями, тоже молодой семейной парой. начну с того, что приехали в отель мы в 7 утра.а поселение около 12 дня,если не ошибаюсь. мы оставили на ресепшене символическую сумму, и нас поселили сразу, мы пошли позавтракали и на море собрались.а те,кто не давал денюжку при поселении ждали до 12. поэтому совет:если хотите быстро заселится, оставьте деньги на ресепшене... кухня понравилась,ели как все обычно:сначала много брали, а к концу путевки все меньше,так как не доедали того, что нагребали) очень понравилось множество других ресторанчиков на территории. если не успели в главный ресторан, можно всегда пойти в другой, голодными не будете. очень понравилось также шоу-анимации, которое проходило каждый вечер. понравилось, что в конце анимации все вставали и под песню no stress танцевали танец вместе с аниматорами) до сих пор вспоминаю эти движения) понравилось, что нас каждый день, с утра и до ночи развлекали аниматоры, водная гимнастика просто супер.

на пляже очень удобные лежаки, полотенца там также дают. бесплатные байдарки. удобно, что на пляже есть также бар, где очень вкусное пиво и необычные орешки к нему)

так как мы были молодожены, то в первый же день нам принесли шампанское и фрукты. правда что шампанское было невкусное, что фрукты подгнившие...но было приятно) отдых нам очень понравился. в этом году от поездки воздержимся, а на след.год поедим уже точно с ребенком. кстати, с детьми там отдыхать в самый раз. там и ресторанчик для детей отдельный, и нянечку можно нанять, и аниматоры для деток, и бассейны для них. скажу так, как себя настроите отдыхать, так и отдохнете. мы ехали с целью отдохнуть, и нас все устроило. пару минусов: дискотека не очень понравилась потому как много турецких непонятных нам песен, и когда были в номере, вечером уж очень хорошо слышно диско-музыку соседних отелей. а так то все было супер! советую поехать на экскурсию в Памуккале и обязательно в океанариум в Анталии.

ресторан

Развлечения и спорт

пляж

Добавлено 22.05.13 18:59 (2 045 символов в тексте)

14:39 23.05.13

а скажите пожалуйста какая погода была в октябре? сколько по времени вы ехали из аэропорта? и дополнительные рестораны за доп плату или как?

19:39 23.05.13

Дарья, а скажите, пожалуйста, сколько Вы ехали от отела до памукалле? и как в отеле узнали, что Вы молодожены?

22:07 23.05.13

Добрый день!
Дарья, расскажите какая была погода в октябре? Какова температура моря? И не было ли ощущения на отдыхе, что это уже конеч сезона?

22:54 27.05.13

Нам в прошлом году океанариум -никак не показался.Рыбки не все были завезены,Снежного дома и купания с акулками,как написано в красивом проспекте,не было!

00:29 14.07.13

погода в октябре была отличная. не жарко. на улице было 27-33 градусов. море тоже было очень теплое...не могу сказать какая температура моря была, но мы купались каждый день и утром и вечером, вода чистейшая. правда в последний день пошел дождь...после обеда..поэтому не успели перед уездом покупаться и позагорать.
ехать в Памуккале примерно 5 часов. мы выезжали с отеля в 3 часа ночи...к 8 утра были на месте. по дороге в Памуккале заезжали в один ресторанчик, где нас покормили бесплатно. советую взять в поездку в Памуккале какую то теплую одежду, например кофту или свитер и джинсы или спорт.штаны. там температура чуть ниже, я имею ввиду утром. но когда приедете в само Памуккале, то там жарко) чудесное озеро Клеопатры, в котором обязательно покупайтесь.
о том,что мы молодожены узнали, наверное , потому ,что через агенство покупали путевки и агент указала что мы молодожены. но, думаю на ресепшене можно об этом сказать)
по поводу того,что это был конец сезона абсолютно не чувствовалось. весь персонал приветливо улыбался и делали все, чтоб мы были довольны. наверное посоветовала бы ехать чуток раньше, чтоб числа 8 октября уже уехать...

00:32 14.07.13

по поводу океанариума то рыбки были вроде как все..и снежная комната тоже там была, только правда платная. а на счет купания с акулками то и не знали ,что там такое есть)