Регистрация: 23.05.13
июле 2008
15.07.08 - 21.07.08

Отличный отель!

Отель очень приятный во всех отношениях. Ездили с подругой. В отеле нас встретили очень приветливо. Сначала заселили в номер на 1 этаже - окна выходили на соседний отель,который стоит почти вплотную. Вернулись на ресепшен и попросили поменять. Без всяких доплат нас переселили на 4-й этаж в номер с боковым видом на море.

Персонал в отеле очень приветливый и дружелюбный. Уборка каждый день. Территория отеля небольшая, но ухоженная и красивая. С анимацией все в порядке. Детям там очень весело. По вечерам включали приятную на слух турецкую музыку.

Кормили очень вкусно и разнообразно. Особенно запомнился прощальный ужин! Накануне отъезда нам устроили потрясающий вечер - ужин у бассейна с живой музыкой. (многие выезжали из отеля на след.утро) Это было очень неожиданно и радостно!!! Мы были в восторге!

Ездили на экскурсии в Эфес и Паммуккале. Гид попался потрясный- Эльхан - очень интересно все рассказывал, за что ему отдельное спасибо! :) 2-х дневная экскурсия была бесподобная. Ночевали в 5 ***** СПА отеле. Все было шикарно!!!

Читала негативные отзывы об этом отеле.. Видимо их писали психически больные люди. :))))

Рекомендую этот отель взрослыи и детям! :)

г.Паммуккале

Наш гид -Эльхан

Развлечения и спорт

Добавлено 23.05.13 00:48 (1 188 символов в тексте)

12:36 26.05.13

Очень не корректно с вашей стороны называть людей, которые высказали своё негативное мнение "психически больными". Нет ничего осудительного в том, что туристы высказывают своё мнение и не важно положительное оно или отрицательное. Каждый выбирает сам куда и в какой отель ему ехать. Вы указали, что посещали отель в июле 2008 года, за это время многое могло изменится. А также должны помнить, что 5 лет назад отель назывался MONTANA BEACH 3+. Не сомневаюсь, что если бы отель оставил свою категорию 3+, негативных отзывов было бы меньше, т.к. люди рассчитывающие на отдых с лучшими условиями, категорию 3 звезды даже не рассматривали бы. Но сейчас это отель 4* и единственный плюс это первая береговая линия. Комментарий к третьей фотографии: это номера четвёртого этажа с такими же потолками (домиком) в номере, очень не удобно, приходится постоянно наклоняться. Комментарий к пятой фотографии: вид с балкона на один из недорогих отелей 5*, а за отелем, там где зелёные деревья, это местное кладбище. При выезде из отеля просят написать хороший отзыв в книге отзывов и предложений, узнав, что хорошее я не напишу, книгу забрали (не вижу в этом ничего критического, просто некоторые отзывы на сайте вызывают недоверие и хочется верить, что супер положительные отзывы пишут именно туристы и не по просьбе сотрудников отеля преувеличивая "достоинства" отеля).

Все отзывы Анна (1)