Регистрация: 21.03.13
апреле 2013
22.04.13 - 12.05.13

Отдыхали в этом отеле с 22.04.2013 по 12.04.2013. Приехали...

Отдыхали в этом отеле с 22.04.2013 по 12.04.2013. Приехали от туроператора ТЕЗТУР, встретили и привезли очень быстро. Увы с больницей возникли проблему от тур оператора, мы при обращение должны сразу по 30 долларов оплачивать страховую премию, это обсурд!!!(от ТезТура больше не поедим)

Подготовясь к длинному отпуску (20 дней) приобрела в россии шоколадки в пакетик и 60 долларов в паспорта (нас было 4 человека) передали на рецепшн. Попросила 6000 или 8000 корпус, за 8000 цену сразу они заломили, но предоставили 6329 номер. Прочитав отзывы туристов сразу на рецепшене попросила что бы питание было в Клубном Ресторане.

Пришли в номер и все порадовало. Чисто, просторно, 4 большие кровати ожидали нас.

Вышли после обеда на прогулку по отелю, оказалось что действительно самый клевый корпус получили, около входа в корпус детский кораблик, в 50 метрах море, клубный ресторан в 100 метрах...все супер.

Питание конечно не сильно разнообразное, но в принципе никто из нас голодный не ходил. Немного не понравилось вольяжное отношение персонала в барах, уж явно не хотят что бы у них кто то что то брал. Либо ждут что бы им дали доллары))))) Клубному ресторану отдельно спасибо хочется сказать, весь персонал помогал нам накормить малыша. К нашему счастью не видили ни грязные бакалы, ни посуду...да и при отеле не слышала такого от людей. Наелись за время отпуска дыни, арбуза, персиков, бананов. Проблем с пищеварением ни разу не возникло. Отдельно слово хочется сказать про АляКарт: мы посетили по 2 раза каждый, не впечетлило вообще!!! Одно меню на обед и ужин, даже без малейшего выбора(((( Это не аля карт точно!!! Будем надеятся что генеральный директор данного отеля концепцию питания пересмотрит.

Отель полностью русский, видела всего пару немцев пенсионеров за весь отпуск...так что все стоит на русском потоке.

Анимационная команда нам очень понравилась, жаль что не смогли посещать вечерние шоу, т.к. детки спали, а в течение дня прям наслаждались как ребята выкладывались в работе. Гимнастика вообще с акваэробикой супер!!!

А вообще каждый человек получает в отдыхе то за чем едит, мы путешестовали с рдостью поэтому и все сложилось отлично!!! Кто туда уже едит желаю хорошего и спокойного отдыха!

Добавлено 23.05.13 07:58 (2 244 символов в тексте)

15:35 23.05.13

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько просили за 8000 корпус и как можно получить питание в клубном ресторане?

08:56 24.05.13

50 баксов за сутки, очень дорого нам выходило, надо просто им в паспорт ложить деньги, без них врядли дадут хороший номер, и настойчиво просить желтые браслеты!!!!

12:30 27.05.13

Здравствуйте, а что дают желтые браслеты?

17:29 27.05.13

Уважаемый гость! Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом в отеле The Desert Rose Resort 5* и за оставленный отзыв. По поводу Клубных номеров - это комнаты категории люкс. Мы бы реккомендовали Вам в следующий отпуск заранее забронировать номер через туроператора. С уважением, Администрация отеля.