Регистрация: 03.05.12
мае 2013
07.05.13 - 19.05.13

Нормальная тройка.Отличный отдых!!!

Вернулись на днях из Паттайи. Тайланд вообще и Паттайя в частности место сказочное!! В отеле мы, как и большинство туристов только ночевали и мылись, хотя были дни и ночи, когда сутками не появлялись в номере)) Объективно по отелю. отдали 35 00 на двоих, в тройке ни разу не была, ожидала всего чего угодно. Расположение в городе-отличное: тук-тук рядом в любом направлении, никуда не надо идти, удобно. Хотя если рассматривать расположение вообще, выбрала бы отель в центре или на Джомтьене. Территории у отеля нет, вообще нет. только басейн и лежаки вокруг него. Так что если хотите гулять пот отелю, вам не сюда. Слава богу, в Паттайе есть где гулять;))

Размещение прошло быстро, минут за 30 расселили группу в 40 человек, несмотря на то, что персонал отеля, в т.ч. и ресепшена за исключением одной тайки, не понимет не по-английски, не по-русски тем более. Номерной фонд конечно старый, ну это и понятно по году строительства отеля. Но номера хорошие, чистые, кровати огромные. Полы моют каждый день, полотенца меняют каждый день, белье реже. но мы так уставали, что не замечали)) Пляжные полотенца выдают на ресепшен и меняют по требованию, можете менять хоть три раза в день.

Проблема со шкафами:почему-то в шкафу нет полок, а только деревянные стремные вешалки. и вообще полок нет, только под телеком, где DVD стоит. В связи с этим, вещи положить некуда, поэтому у меня был вечный бардак и вещи висели в т.ч. и на телевизоре.)) Телевизор кстати нормальтный, есть популярные музыкальные каналы, русский канал с рекламой тайской недвижимости))А от дверцы щкафа в конце концов отвалилась ручка-дощечка. В номере кондер (норм), фен по запросу, мини бар, котрый можно вытащить и забить холодильник своими продуктами.Сейф на ресепшене бесплатный, работает написано с 7 до 23, но открывают и в другое время.

Бассейн небольшой, но глубокий, есть мелкий для детей. Стенки действительно грязные, ну да бог с ним. Все купаются, все счастливы.

Питание: ну, нормальное для троечки я считаю. Однообразно конечно, две недели в общем-то и не менялось. Но оголодать тяжело. Яйца жарят не вкусно, но это если придираться. Я не жаловалась, объедалась арбузами и ананасами. Муж тоже далеко не голодал. Из мяса курица только. Ну это и не турция. Были в Бангкоке в башне Байок Скай, там шведский стол на 77 этаже тоже не впечатлил. Так что завтраки в отеле соответсвуют цене.

В общем, отель хороший в своей категории, персонал приветливый, всегда готов помочь. Удобно добираться до любой точки Паттайи. Рядом хорошее турагенство с экскурсиями. Рекомендую как бюджетный хороший вариант. В Паттайю вернемся обязательно в ближайшее время, невозможно за две недели все увидеть и прочувствоать этот город))

Пишите-отвечу.

номер deluxe на первом этаже

Добавлено 23.05.13 09:16 (2 736 символов в тексте)

16:26 31.05.13

скажите, а до ближайшего пляжа далеко идти? и как он вообще, стоит там купаться? а то на КоЛан каждый день не лень ездить будет)

10:04 03.06.13

идти до пляжа минут 15-20, утомительно вообще-то. кроме того не знаю как раньше, а в этом году море в этой части паттайи очень грязное, время приливов особенно. день норм, день кучи мусора в воде. не угадаешь)) мы ездили на джомтьен. это намного ближе, чем Ко Лан, и пляж нормальный. А вообще ради идеального моря надо ехать даже не на Ко Лан, а на Самет, ну или Ко Чанг. Пляжи Самета очень впечатлили.

Все отзывы Marselll (4)