Регистрация: 23.05.13
мае 2013
10.05.13 - 19.05.13

Отдыхали с женой с 10 по 19 мая 2013 года. Надеюсь, мое...

Отдыхали с женой с 10 по 19 мая 2013 года. Надеюсь, мое описание будет полным, так как впечатления свежи.

От аэропорта до отеля 15 минут на автобусе. Привезли нас в отель, он очень красивый, по приезду угостили шампанским. Номера «Стандарт» в этом отеле действительно отличаются, есть большие по площади, с балконом, есть маленькие без балкона. Нас поселили в маленький с видом на дорогу. Я обратился на ресепшн к Мехмету, и попросил переселить в номер с балконом и видом на море, ведь согласитесь, когда просыпаешься, выходишь на балкон с чашечкой кофе и смотришь на море, это очень приятно. Мехмет сказал подойти на следующий день в 12 часов, так как в это время происходит выселение, и он скажет какие номера освободились, я подошел, он выдал мне ключ от желаемого номера, с балконом, видом на соседский отель «Конкорд» и боковым видом на море. Как я понял, все, кто обращается с просьбой о смене номера, всем его меняют (я подсмотрел на бумажку Мехмета, у него на ней написаны номера комнат, которые хотят поменять их, так вот, на ней почти все, кто хотел переехали. Выглядит это так: 1111→222, и подчеркнуто желтым маркером), так что не стесняйтесь, обращаться о смене номера, вам его сменят. Это так же подтвердила представитель Пегаса в отеле Ирина.

О еде:

Еды много, на любой вкус, особенно много сладостей, но за горячими блюдами на завтрак и ужин в основном ресторане была небольшая очередь. Обедали мы всегда в гриль-баре, который расположен по дороге на пляж (там мне особенно понравилась рыба гриль, с удовольствием ее употреблял, поливая лимонным соком и запивая белым вином), так же по дороге на пляж есть снэк-бар, там дают запеченный картофель с начинкой, тосты, хот-доги, йогурты и тд.) . С 17.00 до 18.00 делают на гриле что наподобие шаурмы (это тоже вкусно) и мороженое. Основной ресторан работает и ночью, так что голодными не останетесь. В основном ресторане часто не бывает свободных сервированных столиков, мы садились за несервированный, официант почти сразу приносил новую скатерть, приборы, и спрашивал, что будем пить. Дискриминации по поводу того, что мы русские не испытывали. Больше всего понравился самый дальний зал, под названием «АТА». Есть зал для детей, есть зал, куда детей да 16 не сажают. Даже если мест нет и все столики в основных залах заняты, то, в крайнем случае можно сесть на балкончике. Автоматы для чая, кофе, напитков стоят на каждом углу, это очень удобно.

Об алкоголе:

Пиво разливают из кег «Туборг». Свежее, вкусное. Вино есть красное, розовое, белое. Мне больше всего понравилось белое. Шампанское там персиковое, очень вкусное. Из крепких напитков пил раки, джин, ром. Больше всего понравился джин, на нем и остановился и пил его до конца отпуска. Во время вечернего представления дают алкогольный и безалкогольный пунш. Никто не травился, все напитки качественные.

О номерах:

В номерах есть все, начиная от зубной пасты и крема для бритья и заканчивая тапочками. Убирались каждый день, полотенца меняли каждый день, мы оставляли по доллару чаевые. Центральный кондиционер работал на небольшую прохладную температуру, выставление температуры похолоднее на реостате никак не влияло на кондиционер, и он дул все равно с одной и той же температурой, ну да ладно, было все равно комфортно, так как спали с открытой балконной дверью.

Об анимации:

Анимация ненавязчивая, как и должно быть, никто вас за руку на сцену не потащит, но если вы захотите оставить ребенка аниматору, и расслабиться самому, у вас это получится. Детская анимация там вообще на уровне. Детишки бегали за аниматором и пели какие то песни, брызались водой, делали татуировки какие то, в общем развлекались. Каждый вечер в 21.30 в амфитеатре какое нибудь представление. Нам очень понравились монгольские акробаты и китайский цирк. В соседних отелях «Конкорд» и «Дельфин» через день салют. Очень красиво.

О пляже:

Пляж чистый, вход в море пологий, песчаный. Плаваю рыбки возле берега. Есть бар на пляже, с едой, можно заказать за 8 евро порцию королевских креветок. Есть площадка для волейбола, в море плавает батут и что-то наподобие горки. Рядом предлагают прокатиться на гидромотоцикле и на парашюте. Парашют стоит 50 долларов, если вдвоем 70 долларов. Лежаков много, всем всегда хватает, так что занимать бессмысленно. Полотенца для пляжа получают по дороге на пляж в обмен на специальные карточки, когда идешь обратно, сдаешь полотенца и получаешь карточки.

О СПА:

СПА очень понравилось, есть хамам, сауна, римская баня, комната для релаксации с большим аквариумом, большой бассейн. Больше всего понравилась римская баня, так как там обычно никто не сидел и довольно таки жарко. В хамаме и сауне всегда полно народа. Турецкий пенный массаж в хамаме стоит 30 евро, полный курс с массажем, пилингом и чем-то там еще стоит 65 евро. А так все бесплатно.

О WI-FI:

WI-FI бесплатный в лобби и на -1 этаже. Для этого надо обратиться на ресепшн и там выдадут логин и пароль.

Об экскурсиях:

Их много и на любой вкус. Есть Израиль, есть Стамбул, есть Кипр. Мы взяли экскурсию «Демре, Мира, Кекова» за 65 долларов. Экскурсия на весь день с обедом и яхтой. Посетили места Николая Чудотворца (он же Санта Клаус), затонувший город Кекова, и древний некрополь с амфитеатром.

Остальное:

Есть большая система бассейнов, есть 4 водные горки, есть олимпийский бассейн. По ТВ есть 2 российских канала, 4 канала клипов. До Анталии ходит автобус № 38, полчаса и вы в центре Анталии. Выходит надо на остановке «Dogi Garagi» (вроде так).

Надеюсь, ничего не забыл, впечатления от отеля хорошие, большое спасибо Мехмету с ресепшена, за опреативную смену номера. Всего ему хорошего!

Спасибо за внимание.

Добавлено 23.05.13 09:58 (5 631 символов в тексте)

14:53 24.05.13

Доброго времени суток ! Отзыв просто великолепный!! Подробно, лаконично, по теме. Спасибо Вам огромнейшее за столь качественное и позитивное изложение! Мы очень рады, что Ваш отдых прошел так, что у Вас в душе остались такие хорошие впечатления.Будем безмерно рады Вас снова увидеть

Все отзывы El_Hombre Ареев (1)