ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 303
Photos: 0
Vacation as a With friends in
May 2013
07.05.13 - 16.05.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Добрый день! Всем кто едет в этот отель - скажу - рекомендую...

Добрый день! Всем кто едет в этот отель - скажу - рекомендую!

Соотношение цены и качества?! - скажу дальше больше, за такую цену, качество отменное!

Отдыхали в мае 13 года, большой компанией, не скажу что отель молодежный, но лично нам там скучать не приходилось.

Вечером, когда делать было нечего, ходили по местным кафешкам, пили сангрию и пели в караоке.

Номера чистые, уборка ежедневная, полотенца, постельное белье - свежее.

Мы брали завтрак/ужин, на обед ходили в те же местные кафешки, около отеля их порядком 7 штук, побывали во всех, везде вкусно и не особо дорого, плотный обед выходил примерно 8 евро. Правда в одной их них, название не запомнила, она находится чуть правее кафе "Черный лебедь" свининой сильно отравились наши девчонки, слава Богу все обошлось. Рядом аптека, в которой работает не плохо русско говорящий мужчина, и два магазина: Спарк и Супермаркет, туда мы тоже часто забегали за водой, колой и шоколадом.

В отеле кормили отлично, из семи привередливых девочек не разу не слышала не довольствия.

Все вкусно, всегда все горячее, если что то заканчивается, тут же приносят это же блюдо, скажу Вам, не везде так!!

Пару раз с ужина, забирали сыр, никто за руки из персонала с криками не хватал. Все спокойно.

Персонал доброжелательный, всегда поздороваются и поинтересуются как дела и настроение, если обратиться с какими то вопросами, всегда помогут, можете не сомневаться!

На ресепшене работает пару русских женщин.

НА СЧЕТ ЭКСКУРСИЙ. Рядом с отелем, если подняться в горку, есть синий офис под названием "BUS PLANA", всем советую покупать экскурсии там! Продавцы русские, расскажут и в красках опишут. Никто вам впихивать там их не будет, это простите не ваши туроператовские гиды! Цены там в два раза дешевле чем где либо, а сервис отменный, мы посетили много экскурсий и все остались довольны!

Приятного вам отдыха!

TRANSLATE
Added 23.05.13 11:03 (1 879 characters in the review)
Add comment
Complain

10:27 31.05.13

Подскажите, пожалуйста, в какое время ужин в отеле?

15:51 06.06.13

Ничего личного, но вы сами то действительно верите, что вы плотно обедали за 350 рублей. Если не брать ничего лишнего, а взять только первое, второе, салат и компот, выйдет в два раза больше.

10:38 03.07.13

Не знаю Алексей, как можно съесть и первое и второе и компот, учитывая размер европейских порций! Мы брали или первое или второе, сок/пиво - кто что. И вы знаете, действительно счет не превышал 8 евро на человека!

Sign up