Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Хотите спокойного отдыха - Вам сюда.))

Хотелось отдохнуть после зимы, выспаться, позагорать, поплавать. Выбрала этот отель - и не ошиблась! Он такой уютный, домашний. На второй день тебя все знают, все время спрашивают, не нужно ли чего.

В общем, сервис и питание - на 5+.

Попробую обстоятельно все написать.

Перелеты совершались Трансаэро, без задержек. Напоили, накормили и привезли. Все на 5.

Принимающая сторона - Южный Крест. Наш отель оказался самым южным, поэтому приехала самой последней. Во время трансфера девушка Елена все объясняла, отвечала на вопросы. В отеле встретила Екатерина, тоже мило поговорили, пока ждала часа Х - 14-00. Провели в номер, все объяснили.

Впечатление от номера - очень приятное. Белье и полотенца - белоснежные, огромная ванная, зеркала на всю стену. В номере - сейф бесплатный, инструкция на русском. Стоит чайник, к нему - кофе, чай и сахар. Чашки, стаканы, бокалы. На столике возле кресел - бутылка вина, бутылка воды и корзинка с фруктами.) Есть 3 российских канала - ОРТ, РТР И РТР 24. Два дня лил дождь с грозами, хоть можно было что-то посмотреть.)

Убирались каждый день, с полной заменой белья и полотенец. И каждый вечер около 20 часов в двери стучала горничная с вопросом, все ли у меня в порядке и не нужно ли что сделать в номере. (!!!)

Выкупалась после дороги - и вперед. На recepsion есть девушки, говорящие по-русски, это Яна и Аня. Поинтересовались, как у меня обстоят дела, выдали карту отеля и пошла я бродить по окрестностям. Часика 2 погуляла и определилась с маршрутами.

Красота вокруг! Рай на небольшом пространстве. Все цветет, ароматы вокруг.

Пляж - самый лучший. Уходишь налево метров за 100, а можно и больше, и спокойно загораешь голышом. В отличие от немок, которые свой топлесс выставляют без зазрения совести и оглядки на окружающих. Вообще этот народ не понравился, очень громко разговаривают, никакого такта. Прямо оккупанты и 41-ый год.((

Можно гулять босиком по мелкой гальке, но все же лучше иметь спецобувь. Лично я на 2-ой день сожгла подошвы во время выходов из прохладного моря на раскаленную гальку. Туда-сюда, туда-сюда, и не сообразила сразу, что наделала. Потом два дня мазала Нивеей от загара свои подошвы. И смех, и грех!

Детей было мало, слава Богу, и они не напрягали. Занять их там нечем и некем, никакой анимации.

Питание - все замечательно. Не знаю, к чему привыкли привереды, но мне вполне хватало. Брала только завтраки, цель была - похудеть. Приходила рано, в 7, когда все есть и все с пылу-с жару. Завтраки - на любой вкус. Каждый раз брала что-то другое, все попробовала за две недели. Днем, после пляжа, ничего не хотелось, кроме чая. Вечером, после пляжа - только фрукты и что-то попить... Выход был - рядом с отелем парочка таверен. Но я же настроилсь на похудеть!)))

Развлечений нет. Надо брать авто напрокат и проехать по острову. Есть много намоленных церквушек. Крепости времен рыцарей-крестоносцев. Но для меня самым главным было попасть на то место, где стояло чудо света древнего мира - Колосс Родосский.

Возвращалась довольная, загоревшая и похудевшая (за 12дней - минус 4 кг))).

Вот желающим провести свой отпуск в таком режиме этот отель подходит как никакой другой. Не пожалеете!

Спасибо всему персоналу отеля за радушие и гостеприимство!

В сентябре обязательно вернусь с дочерью.))

Одно плохо - забыла фотоаппарат.((( А снимать там есть что!

Добавлено 23.05.2013 11:28 3 332 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (15)

Любовь, понравился Ваш отзыв, подскажите пожалуйста сколько по времени, приблизительно, занял трансфер из а/п, едем с ребёнком, есть ли смысл брать такси? Спасибо.
Добрый день!
Выехали из Родоса в 9-42, прибыла в отель в 11-30.
Но дорога столь занимательна, нам всем было весело слушать Леночку и так же с юмором комментировать. Поэтому время пролетело незаметно.
Были дети и в ту сторону, и обратно. Капризов не было слышно, поэтому не волнуйтесь.
Дети любят большие компании.))
жаль, что вы были настроены на похудеть, а то бы допросила вас по поводу ужинов:)) сбивают с толку некоторые очень негативные отзывы на этот счет. но у меня еще другой вопрос: вы насколько я поняла, были в начале мая. какая была температура воздуха днем и насколько теплым было море. просто я люблю реально теплое море, знаю, что в Греции в начале мая обычно прохладная вода. Бывала на других островах именно в начале мая. Но Родос южный остров, слышала, что там в начале мая вполне теплая вода. Что скажете? Спасибо
Все мои соседи остались довольны и обедами, и ужинами.
Тем более, там к каждому ужину прилагается культурная программа.))
...
Была с 11 по 22 мая. Температура воздуха 25-30, плюс два дня громыхала гроза.
Вода 11-го немного напрягла, градусов 18.
А вот после дождей и гроз реально потеплела.
До 10 утра я грелась на солнышке. А потом уже чередовала море-солнце.))
Немного прохладно, когда ныряешь, а потом и вылезать не хочется.
Просто лежишь на камешках, а волны тебя качают туда-сюда.
Думаю, вода была максимум 22 градуса.
Но наш народ этим не испугаешь, они плавали и 1 мая.)) Рассказывали.))
А недовольны питанием, видимо, те, у кого дома персональный шеф-повар))
Потому что, глядя на то, какое разнообразие на завтрак, невозможно поверить,
что на обед-ужин подают утренние объедки.
Тем более, что там предварительный заказ, а-ля карт....
Просто не может отель такого класса позволить себе где-либо оплошность.
Держат марку!
спасибо за ответ. просто напрягает, когда на фоне положительных отзывов выскакивает несколько совсем уж жутких. бывают рейтинги, где все однозначно (хорошо или плохо), и тогда вроде как картина понятная. но я тоже слышала, что атриум реально одна из лучших сетей на Родосе.
Надо хорошо постараться, чтобы там не понравилось.
Про мадам с муравьями скажу одно.
В любой момент там поменяют номер, только скажите.
А уж виллу за 400 евро в сутки - тем более!
Я ходила на пляж мимо них, очень захотелось попробовать.
что это такое - персональный бассейн.))
Шла мимо ресепшин, и пошутила, что хочу туда...
Мне просто ответили, что вполне реально, без доплаты, в качестве рекламы...))
Жаль, я на след.день здорово обгорела и было не до переезда.((
А то бы почувствовала себя пару дней богатенькой Буратинкой.))
...
А уж про толкотню в ресторане - бред полный.
Там настолько все обходительны, что просто в такое не верится.
На деток там просто молятся. У них же семейные ценности на пером месте.
Полезный отзыв
да про муравьев как раз все понятно:)) в Греции нередко присутствуют муравьи в номерах, природа есть природа. И обычно в хороших отелях меняют номер, хотя в самый разгар сезона могут быть проблемы, когда совсем отель заполнен. и понятно, что на влу без доплаты именно что в качестве рекламы и только в низкий сезон, когда она свободна. но это все ерунда, в хороших отелях и стандартные номера вполне приличные, особенно если с хорошим видом:)) главное - общий уровень комфорта. я имела ввиду мадам (не помню ник ее), которая поставила двойку, и еще некоторые с тройкой ее поддержали (вы наверняка читали ее отзыв), там местами неадекватка вроде того, что ей туалета на пляже не хватало:)) но она много внимания уделял тому, что ей дали не тот номер (не тот что был оплачен) и многие другие туристы тоже по этому поводу скандалили. и еще про питание она там особо выступила.
Туалет на пляже есть, но до него метров 50-70... Нормально.
Каждое утро в 8, когда шла на пляж, его намывали.
А что, лучше прямо на пляже?
...
Номер я получила тот, который оплатила, с боковым видом на море, самый дешевый.
Выходят на север, номера с 205, кажется, по 219. Зато в жару солнце не будет припекать.
Когда воздух прогрелся до 30, мне без кондишина было весьма комфортно,
а вот страждущим включили кондишн.
И зачем мне вид из окна? Я туда приехала в окно глядеть?))
И почему сразу скандалить? Не дали то, что оплачено, пусть возместят разницу.
Оно, может, и неплохо глядеть на рассветы и закаты, но мне было некогда, чесслово.
Курящие на балконе могут и на небо посмотреть, и горы вдали.))
Питание - выше похвал. Все тепленькое, тарелки стоят на подогреве.
Блин, что им такого особого не представили? Фуагра?
...
Любителям морепродуктов - по четвергам вечер лобстера. 52 евро с человека.))
Да и так что-то из этих тварей подают. Я не люблю и не интересовалась.))
...
С голоду не пропадете точно, гарантирую. И обижены не будете..
...
Короче, сами поедете и потом поймете, кто прав.))
Просто настройтесь на позитиффф))) и получите его.
Мадамам, наверное, еще и мужичков не перепало, вот и брюзжат.)) Что-то такая мысль закралась...
А вам перепало?????
Полезный отзыв
МЧ, Вы внимательно читали, за чем я туда ехала?
Повторяю персонально для Вас: чтобы выспаться, позагорать и поплавать.
А с мужчиной разве поспишь? Это лишний элемент на отдыхе.))
Спасибо за отзыв! Сажите, пожалуйста, а там где-то рядом есть продуктовый магазин, чтобы ребенку купить несколько 5-литровых бутылок воды?.. (она только свою еду ест, нужна вода, чтобы из нее разводить...)
В самом отеле, на -1 этаже, полуподвал, есть магазин. В лифте так и жмите - -1 этаж, ибо 0 - это холл. Или по винтовой лестнице возле ресторана вниз. Там есть все, я набрала магнитиков.)) Карта острова на русском языке, справочник для туристов тоже для туристов. Жаль, я обнаружила этот магазинчик незадолго до отъезда.(( И через дорогу от отеля есть магазинчик, пройти немножко в сторону моря. Все есть. След.раз поеду с малюсенькой сумочкой, возьму самое необходимое, а остальное приобрету на месте. Хорошего отдыха!
Ошибочка, )) справочник тоже на русском. Простите.
Спасибо большое!
Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (157) Следующий отзыв Все отзывы автора (14)
ya-lyubov
Россия