Регистрация: 16.09.12
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

4.2

Сплошной ТАГИЛ

Доброго времени суток! Отдыхали в этом отеле в мае 2013 в период с 10-18 мая. Сразу скажу, отель не тянет на 5 ни как. Приехав в первый день сразу стало грустно и уныло. Казённый дом одним словом, все серое, как в Мексиканской тюрьме, два лифта на огромное кол-во комнат и туристов. С пятого этажа видос очень страшный, особенно если вы боитесь высоты, ограждения метр, стеклянная оградка. вообщем становилось страшновато за наш ТАГИЛ, который с утра пораньше начинал вливать в себя литры бодяги. Wi-Fi Под паролем, который вы получаете при заезде в номер, но если у вас вылет вечером, то номер и Wi-Fi у вас отключат в 12-00. Во всех близ лежащих отелях мы видели множество фруктов (арбузы, дыни и т.д) в этом отеле яблоки и мушмала) фруктов НЕТ. Побывав уже и в Индии пару раз и в Тайланде и во Вьетнаме скажу, что эта пятерка уступает 2кам в Индии и Тае, а еще убивает постоянное послевечернее тоскливое настроение т.к анимация полная шляпа, вечером из отеля вас не пустят в другой отель, даже если у вас там родственники и вы несобираетесь сидеть на баре, а просто посидеть на ресепшене, на вас наденут браслет и поставят клеймо отеля и вСЕ) Мы пропадали в Алании вечерами, ездили на автобусе за 3.5 бакса на персону. Там намного круче, и красивее чем в отеле, за 2 доллара шаурма... в общем Свобода. Хочется посоветовать нашим согражданам: Хватит позорить нашего Русского собрата своим отвратительным поведением, жрать алкоголь в баре без разбора и вести себя как Русиш Швайна, русским девочкам вести себя достойно и адекватно понимать, что Туркам от вас только одно нужно... и поэтому таких они называют "Наташа" русская "НАТАША", которая за ломанный комплимент готова сделать все что угодно. Вести себя Культурно, а не орать на обслугу как на рабов. Вы покупаете путевки за копейки и хотите все и сразу! Не бывает! А мы в такие страны как турция не ногой.Отель на тройку.

Добавлено 23.05.13 11:44 (1 897 символов в тексте)

14:33 24.05.13

Ой, прям что то напугали вы меня.... Едем в отель с детишками, неужели полный отстой? Страшно даже как то....

14:34 24.05.13

и еще вопрос: на некоторых сайтах пишут, что полотенца и матрацы на пляже платные. так ли это? и как дела обстоят с питанием?

15:42 24.05.13

Матрацы бесплатные, депозит за одно полотенце 10 долларов, в конце отдыха отдаете их и вам обратно деньги. В общем расчитано, на то что кто нибудь да забудет)
Питание хорошее, много овощей мало фруктов) Осторожнее держите детей на высоких этажах отеля... очень высоко и ненадёжно. Анимация для детей не важная, хотя если первый раз то должно погравится) самое главное дети будут в восторге от всего!)Удачи вам!

15:43 24.05.13

п

17:13 24.05.13

спасибо большое!

02:59 26.05.13

Уважаемый,Nickson, что значит высказывание в вашем комментарии "сплошной Тагил???" Мы отдыхали в этом отеле с 7 по 19 мая и не видели настолько безобразного поведения наших туристов, как вы описываете......Мы сами из Тагила и попрошу не порочить наш город.......Поверьте мне, Москвичи порой ведут себя гораздо хуже, чем в пресловутой Наше Раше......Не надо предвзятого мнения.....И отель для семейного отдыха очень хороший!!!! То что вы побывали в других странах и вам там понравилось больше, чем в Турции, мы за вас рады, но это отель Турции и будьте любезны комментировать адекватно!!!!

11:51 26.05.13

Юлия, не хотел обидеть жителей Тагила, это скорее образное выражение.Видели мы и семейный отдых, когда ребенок прыгал по второму этажу этого отеля а отец в пьяном угаре что то крисал на сотрудника отеля, то что ему номер плохо убрали.Ну наверное он дома убирается каждый день, или он решил что за 13000 ему все теперь должны лизать зад? Нормальный такой семейный отдых сплавить ребенка аниматорам и целыми днями ч утра вливать в себя бухло.На первом этаже этого отеля есть магазин, так вот он не бесплатный как многие наши туристы думали,.мне было стыдно за наших когда взрослая женщина орала на продавца турка, о том что он должен подарить ей водный пистолет для ребенка, нецензурно выражаясь в его адрес. А может у нас в Сочах лучше?да нет'это нам надо менятся, ломать в себе такой менталь!

16:46 28.05.13

Да, действительно обидно за наших соотечественников..........Тут конечно никакие слова неуместны)))

00:55 03.06.13

в первую очередь вы сами русские и не надо тут хаить мужиков которые любят бухнуть и хоть где то поорать им потом работать после отдыха и денег у них хватает только на Турции, сам объехал все карибы там их нету, хотите спокойный отдых платите деньги, а не позорьте наших соотечественников своим замысловатым Тагилом не до русские!!! и кстати европейцы себя ведут куда хуже чем наши))))

13:12 03.06.13

Илья, это смотря кого вы там из европейцев видели в турции))хохлов, которые нажираются как на свадьбах или поляков которые рядом зависли...ну и немцы которые смотрят на все это)))я не возражаю, пускай бухают хоть каждый день, только вести себя нужно культурнее.а не как быдло!

Все отзывы Nickson (3)