Регистрация: 13.05.13
Отзыв об отеле Delphin Botanik Hotel (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2012
07.09.12 - 15.09.12

Отдых в Ботанике

Добрый день! Отдыхали в сентябре.

Все что пишут об отеле - правда! Вежливый и внимательный персонал, ухоженная территория, чистые бассейны, вкусная и разнообразная еда.

Отель рассчитан на отдых с детьми. Здесь им точно будет не скучно. Все на очень, очень хорошем уровне.

Не буду описывать все достоинства отеля – их уже подробно описали в других отзывах, скажу только про маленькую недоработку в аквапарках. Не знаю, может это только в сентябре, когда людей уже не много, но при нас было так. Смотрящий находится внизу у зоны «приводнения» и никто не регулирует интервал между спусками. Дети разные, и катаются там не только они. Хоть горки и не высокие, но когда за ребенком едет довольно солидный (килограмм на 100) отдыхающий…… не смотря на изначально большую дистанцию, они все же встречаются в бассейне (у самой трубы). Со всеми вытекающими последствиями. Так что будьте внимательны когда отпускаете детей одних. А в остальном все замечательно.

Всем рекомендую!

Вид на остров с пирса

Вид из корпуса "Роза"

Добавлено 23.05.13 12:23 (973 символов в тексте)

21:34 13.06.13

Подскажите, а какая температура воды и воздуха была в сентяьбре? Волны были?

18:19 16.06.13

Самое шикарное море и ласковое солнце!температура воды 28-29,даже после солнечных ванн заходить в воду тепло,воздух до 35,но солнце мягкое,не такое жгучее как в июле,в 2012 году,были с3по12 и с 19 по 28 шторма не было,ну может один два дня волны ,но мы купались,в 2011 тоже с погодой повезло,сентябрь такой же был,а в октябре где-то в середине море 28,но 3-4 дня штормило,бегали по пляжу и окуповались морской пеной,вечером 18-20,днем до35.Сентябрь лучший выбор!

14:46 20.08.13

Спасибо большре за подробный ответ!

07:47 09.05.14

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой у Вас был номер (цифры)? Четная или нечетная сторона? Спасибо.