Регистрация: 07.02.12
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
мае 2013
12.05.13 - 18.05.13

Отлично!!!

Отель для активных,весёлых,позитивных. Выбор этого отеля был намеренным, т. к. в марте посетила данную систему, отель DESSOLE PYRAMISA SAHL HASHEESH 5* в Хургаде. В Египте отдыхала уже 6 раз (Concorde El Salam Front Area 5*,Sultan Gardens Resort 5*,Arabella Azur 4*,Royal Albatros Moderna 5*,Sapphire Suites Golden Five 4*,Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5* )

Заселили быстро,но номер не понравился. Т.к. прилетели поздно ночь, решение сменить комнату отложили на следующий день. В ресторане даже ночью был неплохой выбор еды. Утром номер был сменен без доплат (хотя знакомые ребята доплачивали за такой же)

Минусы:

- поскольку в Dessole я не в первый раз, мне должны были дать золотой браслет. Пришлось ждать три дня когда его поменяют ( по этим браслетам проживание продляется до 15 часов)

-при заселении в номер носильщик выпрашивал увеличения чаевых

-в ресторане не смогли организовать проплаченное поздравление с Днем рождения.(ждали исправление ситуации 15 минут)

-в один из дней уборка номера состоялась в 19:00, только после высказанных претензий (поправили положение бонусными мелочами:одноразовая зуб.щетка,губка для душа,тапочки)))

Плюсы:

-огромная,зелёная,чистая,ухоженная территория.

- огромный холл с удобными диванами,барами,фонтанами.

-еда очень разнообразна.Удобно расположение залов ресторана,разбиты на несколько секторов.

-приятное дополнение к вечерам, бесплатная кальянная в отдельном помещении

-бесконечно вытянутая набережная ,два понтона,шикарное море.(для детишек тоже есть где искупаться)

-большой бассейн с горками.

-и самое главное- АНИМАЦИЯ!!!! Это главная фишка отеля. Лучшей работы с туристами я не видела не в одном отеле. Спасибо вам!!! Работа ребят состоит не в одном конкурсе за целый день,а в разнообразной программе с 10 утра до ночной дискотеки. Спортивные мероприятия на воде, в бассейне, на пляже, вечерние шоу в амфитеатре, отрыв на диско. На дискотеках проводятся тематические пати каждый день!!!

Никакие минусы не испортят позитивного настроения!!! Очень понравился отдых в этом отеле,однозначно вернусь!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 23.05.13 13:09 (2 079 символов в тексте)