Регистрация: 23.05.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Kata Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Добрый день всем. кто остановил выбор на данном отеле...

Добрый день всем. кто остановил выбор на данном отеле! Отдыхали с мужем вдвоем в октябре прошлого года, отзыв решилась написать сейчас, когда новь собираемся в отпуск и снова остановили свой выбор на азиатской стране, на этот раз Вьетнам.Именно поэтому в поисках отеля снова оказалась на этом сайте)

В Тайланде были впервые и остались в восторге! Конечно сначала долго выбирали именно пляж на Пхукете, после долгих раздумий остановились на Кате.

ОТЕЛЬ: Самым весомым аргументом при выборе - оказалось то что он расположен непосредственно на побережье, на пляже (единственный отель на Кате) Все остальные отели расположены через дорогу и в пешей доступности. Именно поэтому видимо цена не такая уж низкая. Отель красивый, стилизованный :слоники, домики духов (которые к слову там везде). Заселения пришлось ждать часа 2, успели вздремнуть). В целом очень ухоженный, чистый.

НОМЕРА конечно видели и получше, мебель старая, сантехника также. но в целом, не придираясь - все хорошо, ехали не в номере сидеть. Белье. полотенца меняют каждый день исправно.

Оставляли не каждый день где то 100 бат. Номер дали на 3м этаже в том корпусе, где как писали в предыдущем отзыве есть чудесные номера с видом на стену! Вид на город,городской муниципалитет,вход в отель и боковой вид на море.Сначала хотели менять номер, но потом поняли, что выйти вечером на балкон, взять вкусный тайский ром, ананасик и послушать музыку из близлежащих баров, совсем не плохо)))

Персонал не видели и не слышали,они тихо делали свою работу. когда встречались на пути мило улыбались и приветсвовали.

ЗАВТРАК приемлем вполне. единственный недостаток до 10 утра.а мы любим поспать. Читая другие отзывы про скудность завтрака диву даюсь, что же за богатый выбор у вас дома?? все стандартно, омлетик, яйца,булочки, кофе,химические соки, фрукты.

Ехали Тез туром, раз 4 наверно. и снова остались довольны. и трансферами и гидами и экскурсиями.

Одна была включена, ни о чем, но поехать можно. Брали еще 2 конечно же на Пхи Пхи!!!!! всем советую это райское место! и заповедник Кхао сок на материке. катание на слонах, далековато ехать.

БАЙКИ : гиды пугают очень и отговаривают от байков, движение непривычное, ооочень много байков на дорогах. Но муж ооочень хотел и мы со скрипом взяли на денек)страшновато было только мне. Брали байк прям напротив отеля. отдали паспорт в залог, хорошенько его осмотрели, и поехали. Посмотрели Карон, Ката Ной,Большого Будду и ферму орхидей.

ПЛЯЖ: муниципальный, это конечно недостаток. Шезлонги платные, 100 бат за человека/день. Но даже если утром пришли заплатили, потом ушли погулять - они запомнят вас. В целом грязновато. Само море прекрасное... теплое и с небольшими волнами.

Где покушать проблем не возникает, обилие ресторанов и кафешек окло отеля невероятное просто! Побывали во многих, но единственное что могу посоветовать Steak house, располагается метрах в 100 от отеля справа на углу! разнообразное меню, быстро и не дорого!+бесплатный Wi fi, которого нет в отеле. Также очень полезное место 7/11 (севен элевен). Название соответсвует часам работы с 7 утра до 11 вечера. В нем есть все что необходимо.

Впечатления только положительные!!!!!!!!!ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА!

Добавлено 23.05.13 13:39 (3 190 символов в тексте)

02:09 22.01.14

а русские каналы в номере есть?

10:01 28.01.14

Подключаетесь по Wi-Fi к сайтам, транслирующим русские каналы, например кабан тв, и смотрите все русские каналы в онлайне.

10:01 28.01.14

10:57 12.02.16

Уважаемая Мария,
Спасибо Вам за оставленный отзыв! Очень приятно слышать что наш отель и персонал произвели на Вас хорошие впечатления. Надеемся увидеть Вас снова в ближайшем будущем!
С уважением,
Елизавета,