Регистрация: 23.05.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
мае 2013
10.05.13 - 21.05.13

4.2

Хороший отель для не избалованных

Ездили в период с 10.05- 21.05 с подругой и ее ребенком. Цель поездки- пансионатный отдых, т.е. солнце, море, пляж. Про данный отель наслышаны от знакомых, они в нем отдыхали. Предпочтение именно этому отелю- огромная территория, много зелени, цветов, территория ухоженная, кто-то пишет в своих комментариях, что есть недостроенные здания-ну нас это не особо напрягало, они не бросаются в глаза, т.к. находятся по периметру отеля , в основном.Несколько раз брали велосипеды напрокат, ездили осматривали территорию. По территории ходит паровозик, для ребенка нашего огромное удовольствие было на нем кататься, довозит прямо от отеля до пляжа. Пешком до пляжа идти минут 10, ребенок наш ездил всегда на самокате, тропинки удобные. Было приятно каждое утро прогуляться по такой живописной территории. Обычно приходили на пляж в районе 8 утра, лежаки были свободны, можно спокойно выбрать место.

Море великолепное, и для ребенка прекрасно, есть песчаный заход и для любителей поплавать с маской- кораллы, не сильно много кораллов, но, в принципе, достаточно, на пляже работает 2 бара, мы туда практически не ходили, т.к. не любители всего вредного(гамбургеры, картофель фри и пицца) но иногда можно и перекусить.Море нам понравилось.

Номер-нормальный, с 2 окнами, одно окно выходило на бассейн с баром, в первые дни не могли уснуть из-за сильного шума, потом, видимо шумная компания съехала и все ок было. Мебель старенькая, но жить вполне можно, в номере только ночевали, поэтому нас не напрягала старая мебель. Убирали каждый день, при чем уборщик постоянно спрашивал, когда нам удобнее, чтобы он убрал, молодец, делал нам различные фигурки из полотенец раза 3. Единственный минус- тек кондиционер, из-за этого намок ковер )))Ну это было в конце отдыха, поэтому мы не обращались за помощью к персоналу отеля, 2 раза были проблемы с сейфом, по нашей вине, по нашей просьбе все быстро устраняли, помогали нам. В лобби баре есть вай фай, звонили по скайпу родне, там же по вечерам девушка играет приятные мелодии. Персонал отеля -молодцы, всегда отвечали нам на любые вопросы, помогали.

Ресторан- еда обычная,есть можно, много овощей, морепродукты давали редко-хотелось бы побольше, из фруктов давали дыни, финики, мандарины, апельсины, бананы, яблоки, арбузы раза 3-4 .Очень много зелени, овощей, вкусные супы -пюре, официанты приветливые, улыбчивые, молодцы.Особенно хочется отметить директора отеля, очень приятный мужчина.Утром , в обед и вечером всегда ходил проверял качество еды, проверял работу персонала, делал замечания, выслушивал претензии отдыхающих, вообщем моментально решал все вопросы.Все бы Египтяне были такими галантными, цены бы им не было. Ходили в рестораны а-ля карт: в рыбный-очень понравилось, наелись морепродуктов вдоволь, в средиземноморский-заказ по меню, неплохое меню, в барбекю- приятная обстановка, есть концертная программ.

Отдельно хочется сказать про туроператора анекс-тур, он ужасен, не помню как его зовут толстенький такой и злой, вроде Ибрагим, мы его переспросили можно ли анкету принести на след. день, т.к. собирались идти на море и не хотелось возвращаться в номер , заполнять, а потом идти к нему, хотелось в первый день поскорее на море, на что он сматерился при ребенке, обрызгал слюной и сказал сегоооодня несите. Его интересуют только толстые кошельки туристов, тогда он улыбается. Экскурсии мы брали не у него, а у местных на пляже и в отеле, намного дешевле, возят по тем же местам, что и тур-операторы, и вполне безопасно.

Вообщем, вполне бюджетный отель для людей не особо привередливых. Если не обращать внимание на всякие мелочи, отдых здесь просто отличный, особенно для семей с детьми.

Добавлено 23.05.13 14:04 (3 646 символов в тексте)

14:59 30.05.13

Добрый день, Марина!
Искренне рады, что Вы остались довольны своим отдыхом! Рады, что Вы отметили многие достоинства нашего отеля. Также, мы обратим внимание на недостатки, отмеченные Вами и примем необходимые действия. Приглашаем Вас посетить нас снова!
С уважением и пожеланием приятного дня,
Команда отеля Club Golden 5.

16:53 03.04.14

Добрый день, Марина! Спасибо вам за подробный отзыв об отеле. Мы сами собираемся ехать туда с ребенком в мае. Подскажите, пожалуйста, какая была погода в мае, насколько теплое море, много ли комаров и прочих насекомых, и вообще что стоит учесть при подготовке к отдыху там именно с ребенком?

Все отзывы Марина (1)