Регистрация: 26.03.13
мае 2013
01.05.13 - 13.05.13

Начну с того что отель замечательный!Отдохнули...

Начну с того что отель замечательный!Отдохнули на 5.

1.ЕДА:очень много всего зелень, салаты,мясо,рыба.Фрукты были,но немного:арбузы,дыни,яблоки,грушы.

2.Размещение:разместили нормально очень быстро!

3.Мини-бар:сок в коробчках,кока-кола,спрайт,фанта,вода газированная и не газированная.

4,Пляж:чистый в мелкий песок,вход в море :мелкие камешки с песком.Море тёплое не грязное!

5.Анимация:Очень весёлые ребята,йога,водное поло,водная гимнастика,дискотеки,мини-диско,шоу каждый вечер вечер живая музыка.

6.Рестораны,бары:рестораны находятся практически по всей територии пляжа.бары есть около пляжа,бассейна,в главном ресторане...

7.Територия: ОЧЕНЬ ЗЕЛЁНАЯ!!!Много всяких красивых цветов и кустов!Садовники следят за каждым пустяком или деталью!!!

8.Горки:две горки большие и очень интересные на них не накатаешься!И две маленьких для малышей!

9.Площадка для игр:две качели,горка,лазелка!Дети с удовольствием катаются.

10.Игровая:в игровой есть бильярд, настольный хоккей, айро-хоккей.

11.Номера:Уберали каждый день, номера большие просторные,и очень красивые!!!

И по мелочи:Есть неглубокие бассейны,сауна, холодный бассейн,танцы живота,мороженое.

Отдохнули ОЧЕНЬ ХОРОШО,ВСЕМ СОВЕТАЮ!!!

мАЛЕНЬКИЙ БАССЕЙН

Анимация

Анимация

Для детей

Добавлено 23.05.13 14:22 (1 198 символов в тексте)

13:32 30.05.13

скажите пожалуйста, как там обстоят дела с насекомыми, тобишь комариками))), средства защиты стоит брать или нет

10:56 03.06.13

Подскажите,в каком корпусе лучше жить и где, как вы написали, большие номера?

14:03 03.06.13

На счет насекомых я не видел их там, но если люди боятся жуков на подобии майских, то они есть по вечерам летают, между аллейками. Но надо понимать, что вы едите в отель, в котором очень много зелени. Меня лично это не беспокоило. Проживал в первом корпусе, меня с ребенком все устроило. Большие номера в корпусе поближе к морю, да с них вид хороший, но опять есть но там не далеко по вечерам проходить диско. Хотя музыка настроена на море. Многие мои знакомые проживали во втором корпусе с видом на бассейн им все понравилось.

15:54 03.06.13

Спасибо за ответ, Сергей))) будем в отеле 12 июня, уже не дождёмся))))а жучков мы не боимся они везде там летают, лишь бы не комары

21:26 03.06.13

комаров не было. говорят их травят. всего одна муха мимо пролетала. и то мы ей удивились

23:27 03.06.13

Подскажите - Инет платный в номеарх? И сколько он стоит?

08:18 04.06.13

зайдите на страничку вопросы по отелю, там всё написано)))

18:27 06.06.13

Инет платный во всем отеле. Самый большой минус отелю, я понимаю, если он стоил бы бакса 2-3, то как бы нечего. А вот то, что он стоит 7 доларов, и такого качества, то маленько расстроило, возможно в лобби работает лучше, но мне лень было ходить с гаджетами туда, выходил в инет чисто из номера.

21:33 06.06.13

скажите мне , зачем вам нужен этот интернет на отдыхе, ну не понимаю я(((

23:31 06.06.13

интернет?приходится совмещать работу и отдых...

20:24 02.01.14

Интернет платный 8$