Регистрация: 30.04.13
Отзыв об отеле Sea Club Aqua Park Hotel & SPA (отель был переименован 01.10.17)
мае 2013
07.05.13 - 17.05.13

Давайте жить дружно!

Всем привет!!!

Недавно вернулись из отеля -отдыхали я, муж, 2 моих детей 7лет.

начну прежде всего с того, что купили данный тур на 4х за 66000руб на 10 дней, 10 ночей, с прилетом все было удачно-ни один день не выпал.

Размещение: разместили без доплат в хороший номер в главном корпусе, окна корпуса были на дорогу и море вдалеке, менять ничего не стали, поскольку другие стороны выходили также, либо на море вдалеке, дибо на пустыну в другую сторону, либо на аквапарк. Все было очень быстро. Номер у нас был фэмили-это 2 комнеаты, в одной мы, в другой детки, номера хорошие, с новой техникой, все работало !!!

Питание: все скажем средненько, без выпендрежа, голодными однозначно не останетесь, не слишком разнообразно, но нам хватило, из фруктов-поскольку не сезон-арбузы, финики, апельсины, яблоки, ДЫНИ САМЫЕ ВКУСНЫЕ!!! сладости и булочки как всегда много, да и нам девушкам ни к чему они:)))

Море и пляж: поплавать мне много конечно не удалось, каменистый заход-тапочки обязательны, не очень глубоко, и еще по времени-прилив или отлив, то по пояс, то по колено, для детей думаю нормально, рыбок много всяких, детки у меня насмотрелись, понтон 20-30 метров, там сразу оч глубоко и течение, плавать особо не удается, и пускают только на одну сторону понтона, потому что течением уносит, с детками туда страшненько, потому что даже взрослых доставали кругом, я сходила туда 3 раза, потом все на мели дрягалась, море конечно не по мне. Сам пляж-песок. На пляже питаться тоже можно и напитки тоже можно.

Анимация: до этого читала отзывы, видимо все было плохо, но сейчас ребята вроде налаживают все, детские дискотеки есть, взрослая анимация тоже есть, аквааэробика, дартс, детский клуб-дочка правда туда что-то не ходила, ходила на самом пляже-ей там больше нравилось, но в целом по анимации надо подтянуться.... амфмтеатр достроили.

Аквапарк: прикольно, в такой еще не попадала, но все 10 дней я конечно не каталась, деткам здорово, им было весело!

Территория: сейчас ее всю облагородили, вроде все свеженько и красиво.

УДИВИЛО: и даже скажу совершенно не понравилась проблема с чаем!!!! в первое утро долго искала тены, не нашла, потом оказалось чай и кружки разносят, кружки вместительные, но их почему то наливают по половине, воды что ли им жалко, и причем уже из чайников, конретно заваренного чефира, то ли это заварка , то ли чай....но разбавить это можно было только холодной водой, так вот этих разносчиков чая нужно было еще дождаться,

вообщем потом как оказалось, по утрам чая нет в столовой, надо идти в бар на террасу чай пить, но со сладостями мне не разрешили туда идти, в обед и вечером тены были, но вода быстро кончалась и их вообще уносили...вообщем беда какая-то, хорошо, что у меня с собой всегда чайник маленький тефаль есть, так отрывалась в номере...

Интернет: отвратительный даже на ресепшен, в номерах нет и за деньги, но сказали можно купить за 20 ихних тугриков симку в планшет на 2 недели, но мы потом об этом узнали, какой инет с симки -незнаю. Вообщем от социальных сетей вы точно отдохнете, электронку со скрипом прочитаете, но отправить письмо в свою бухгалтерию мне так и не удалось...

Автобус на пляж: ходит по времени, хотя они на ресепшен говорят, что типа ждите, на пляж в ровно в 8-8,30-9-9,30...до вечера, а обратно 15 минут и 45 минут каждого часа до 17,15. Ехать совершенно недалеко, автобусик приятный новый -время в пути минут 5-7, можно в принципе и пешком дойти, но по жаре , да еще и с полотенцами, масками, ластами...не хочется тащится.

На экскурсии мы ни на какие не ездили, хотели взять Израиль, но детям сложно более суток в автобусе, так и не поехали никуда, успеем еще. Магазинчиков около отеля немного, в город мы не ездили.

В целом по отелю: заплаченные деньги мы наверно отработали, если бы поехала за большие деньги....то наверно была бы недовольна. Ребята, с которыми познакомились за 4х заплатили 85 или 87000 за 8 дней.... честно я бы за эти деньги долго бы ругалась. Это конечно не 5 (поскольку купила как 5)...тут и говорить нечего, отельчик среднего уровня с приличным питанием и хорошим аквапарком!!! Второй раз туда конечно не поеду, не потому что плохой, а потому что поищу что-нибудь другое для разнообразия.

РЕСПЕКТ отелю за охрану окружающей среды!!! оч понравилось, что стаканы были не пластиковые, а бумажные, и мусорки на пляже стояли 4 видов для сортировки мусора!!! Примите за это мою благодарность!!!

Туроператор ОДЕОН турс!!!! продал мне тур как 5*, но это явно не это количество звезд и номер продал superion suite, там нет вообще такого типа номера, к оператору -мои претензии!!!

есть вопросы-задавайте -отвечу!!!

А так можно ехать абсолютно не задумываясь, с собой улыбку и хорошее настроение-все будет супер!!!

Добавлено 23.05.13 14:26 (4 711 символов в тексте)

18:45 23.05.13

Марина, Ваш номер видимо должен был называться фемэли сюит, также как и наш, мы за него отдали 138 т.р. также на 2+2+ (инфант у нас бесплатно), наши друзья брали фемэли рум на 2+2 за 116 т.р. на 13)14 у пегаса. Вот от этого мои и недовольства!!!

21:59 23.05.13

офигеть...за эти деньги....слов нет...поэтому и надо начинать отзыв с суммы которую заплатили, но это не вина отелей, турагенства парят по-черному не стесняясь...
наш номер наз-ся фемели рум, а покруче у них были фемели сьюты, но в целом для 66000 - нормально, 138 там конечно не пахнет даже, но мы тур купили 3го, а улетали 7го

06:10 24.05.13

Марина, я думаю поэтому и такая разница в цене, Вы после майских прилетели, каникулы уже кончились, а то 3 мая залетели и все каникулы там были, вот и цены накрутили. Мы также на новый год в Тайланде отдыхали за бешенную сумму, а с 7 января цены упали в 2 раза.

10:18 25.05.13

мой принцип как всегда, тур купить не дорогой, а за $$$ они любой каприз выполнят:)))

Все отзывы Marina Suvorova (13)