Отзыв об отеле Elamir Magic Dream (отель был переименован 01.04.23)
мае 2013
28.04.13 - 06.05.13

А я Вам сейчас расскажу всю правду о Magic Drim

Мы с сестрой впервые выехали за границу, до этого не получалось (дети, мужья, работа и т.д., короче как у всех), хотели и отдохнуть и покупаться. Больше всего не хотелось разочаровываться (в первый-то раз). Учитывая то, что наш рейс из Самары Пегас переносил 4 раза, а последний раз без предупреждения, благо мы уже были в аэропорту, да и самолет был не айс, было страшновато лететь в неизвестность, благо на этом маленький негатив закончился. Когда прилетели в Анталью, началась неделя удовольствия, нас встретили, в отеле разместили сразу (я не буду много описывать, отзыв писала еще моя сестра, дальше поймете).

Номера нормальные, единственный минус, уборщицы, или они не знают что такое порядок, или так принято, но фигурки на кроватях лепили всегда.

Питание нам понравилось, повара молодцы, постоянно готовили что-то новенькое, а какие у них вкусняшки сладкие, только постоянная обжираловка, ну это уже мой минус, скоч не взяла, чтобы рот заклеить, да и напитки местного производства нормальные, я постоянно пила джин-тоник (крепкие не люблю).

Территория отеля приличная, бассейн, столики везде, в бассейне мы правда не купались, я предпочитаю море (коли уж на море приехали). Так как мы приехали наверное в начале сезона, аннимации не было, но кто хочет потусоваться, там много ночных клубов, зато у нас был тихий, спокойный отдых.

Каждый вечер гуляли по Кемеру, магазины работают не знаю до скольки, но до часу точно, мужики конечно там пристают, причем все турецкие мужчины либо не женаты, либо разведены, но если ты не хочешь, никто тебя насиловать там не собирается, так что все зависит только от Вас.

Персонал отеля очень приветливый, всегда готов помочь, жаловаться там есть кому, Мергюль всегда можно все говорить, и она не оставит без внимания твои просьбы и жалобы, хорошо что она там есть.

А еще хочу всем похвастаться, я с Кемера привезла пальму, видели такие большие там растут, листья как корона? Она у меня сейчас в большом горшке дома, пока живая.

Прогулка по ночному Кемеру

Ресторан отеля

Развлечения и спорт

Море!!!!

Развлечения и спорт

Ездили на водопад

Мы гуляли

Добавлено 23.05.13 15:16 (1 978 символов в тексте)

16:03 10.07.13

Скажите, а пляж маленький? Бар на пляже есть? напитки?