ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 2653
Photos: 3
Vacation as a With family in
May 2013
22.04.13 - 07.05.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Райский отдых на Шри-Ланке!

Добрый день! Вернулись с семьей с Club Palm Bay. Отдыхали 2 недели.

Это была сказка и море положительных впечатлений!

Летали с 5 летним ребенком, потому было много опасений!

Перелет прошел очень легко. В пути с Киева до отеля провели 17 часов.

В аэропорту все встречают в сари) очень красивые женщины! Туроператор встретил и через 30 минут мы были в отеле.

Заселили в течении 5 минут.

Номер дали на первом этаже. Но мы попросились на второй и нам сразу его поменяли, там меньше живности и влаги! Номер хороший, просторный, чистый и уютный. Убирали каждый день и вечером украшали кровать цветами. 100 рупий (1$) оставляли на чай.

Дополнительную кроватку принесли в течении 2 минут после звонка на рецепшн.

Территория. Очень большой отель с сочной и разнообразной флорой и фауной. Сухие листья и цветы убирают очень быстро. Живут бурундуки, ящерицы и вараны. Метрового варана видели возле номера) но он нас испугался и убежал)) Единственное что мне не понравилось, это наглые вороны. Ну что поделать? (( Зато их бурундуки лупят!

Бассейн огромный и красивый. Разно уровневый. Благодаря этому моя дочь научилась плавать. Вода теплая. Есть гидромассаж. Времени в нем проводили много, так как океан был бурный. Купались в океане только я и муж, а дочь только ополаскивали. Так как ребенку там купаться опасно! Он поразил своей мощью и силой. Вода очень плотная и теплая! Но волны…. Своеобразный тренажёр.

Питание. Кормили очень вкусно и разнообразно. Еда была на любой вкус и не острой Ребенок ел с удовольствием. Острые блюда помечались значками в виде перчиков, поэтому с этим проблем не возникало. Давали много морепродуктов и мяса. Овощи на любой вкус. После Ланки я стала поклонницей ананасов, там они такие вкусные: сочные и сладкие!

Кого интересует алкоголь, он тоже нормального качества. Пиво местного производства очень даже достойное.

Каждый вечер выступали музыканты. Было не скучно.

Фреши пили возле океана у «Саши», (1$- 0,5 л ананасовый), там же ели и лобстеров с огромными креветками.

Экскурсии брали у отельного гида Романа. И не пожалели. Он нам организовал незабываемую экскурсию с русскоговорящим гидом Мангала, который так много всего рассказывал о Шри Ланке. А вот Соломон, у которого советуют брать экскурсию, просто возит по местам и ничего не рассказывает.

Ездили в Маравилу за сувенирами и красным ромом. Так тук-тукер нас даже на чай к себе завозил и с семьей знакомил. В Маравиле сувениры дешевле чем в отельных и приотэльных лавках.

Персонал. Очень вежливые люди. Все проблемы решались в течении 2 минут. Очень быстро обслуживали официанты и персонал у бассейна. Мы только подходили, нам уже несли матрасы и полотенца.

Вообще, на Шри Ланке очень приятные люди. Мы много общались с местными, они с удовольствием рассказывали о себе и о своей стране. Шри Ланкийцы большие патриоты и очень любят украинцев)))

Хорошего отдыха.

Entertainment and sports

Nearby the hotel

Hotel

TRANSLATE
Added 23.05.13 15:39 (2 870 characters in the review)
Add comment
Complain

18:03 01.06.13

а_как_перелет_проходит,сколько_лететь,прямой_он_у_вас_был_или_как.спасибо

20:33 01.06.13

Перелет был с пересадкой в Дубай, по 4,5часа, 9 часов в полете. Всего с Киева в отлель добирались 16 часов. Но прошло все легко!

12:15 04.06.13

спасибо

17:54 16.06.13

а_морепродукты_в_какую_цену

23:42 24.06.13

16$ за кг огромных креветок или лобстеров

12:28 29.06.13

Подскажите, пожалуйста, какова стоимость экскурсий, которые Вы постили? И на какие экскурсии Вы ездили? Мы едем в этот отель 6 июля, хотелось бы кроме красот отеля увидеть хотя бы основные достопримечательности этой замечательной страны! Спасибо!

09:38 15.07.13

Приветствую! Сколько денежек потратили за отдых? для детей есть какие нибудь развлечения, кроме бассейна?
Спасибо)

18:00 04.09.13

Александра, страна замечательная! Мы были на однодневной экскурсии: слоновий питомник (катались на слонах), сад специй, шахта по добыче драг. камней, чайные плантации, город Канди!!! По моему, стоимость была 70$ на чел.

Анна, на 14 ночей мы потратили 3400$ на 3-х чел. + 600$ на все остальное!
для детей развлечений нет(( разве что бурундуки! ))) но дочь познакомилась с мальчиком одногодкой, кстати, с соседней улицы с Киева и провела с ним весь отпуск) было не скучно!!!

12:33 16.09.13

Добрый день, подскажите, пожалуйста, а делали ли прививки какие-либо перед вылетом? и как погода, есть какие-либо особенности, отпуск планируем на ноябрь в качестве свадебного путешествия, прогадать не хочется0

12:56 23.09.13

Не могли бы вы ответить на несколько вопросов:
Какие локальные развлечения есть в отеле (теннис, бильярд, анимация и т.п)?
Куда можно недалеко съездить с местными водилами, и есть ли русскоговорящие?
Есть ли пляжные полотенца?
Лежаки на пляже бесплатные?
Спасибо

Sign up