Регистрация: 23.05.13
Читательский охват:

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru СПАМ: Накрутка

Отзыв об отеле Luabay Costa Adeje (отель был переименован 01.01.16)
мае 2013
01.05.13 - 10.05.13

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Очень хороший отель! Были с подругой, первый отпуск...

Очень хороший отель! Были с подругой, первый отпуск на Тенерифе, решили попробовать Испанию, вышло удачно. Сам отель рядом с пляжем в приятном месте, много развлечений, короче говоря понравилось и довольные уехали.

Очень понравились номера. Долго выбирали, в итоге остановились на стандартных, но порадовал выбор. Есть одноместные!! это очень важно, так как я бывает и одна езжу отдыхать. Поэтому взяла отель на заметку. Сами номера понравились тем, что просторно, удобный балкончик, красиво, чисто, убирают, полотенца меняют вовремя, все как по часам.

На сервис четверку ставлю исключительно потому, что не было 100-процентного понимания по английски с персоналом. И мы не особо так говорили бегло и они тоже, случались нестыковки. Ну а так ничего плохого сказать нельзя, все предупредительно, вовремя, без навязчивости.

По питанию — у нас было все включено. Подруге так понравилось. А мне кажется, что немного неоправдано, на тематический доп. ужин попали только на один, второй забыли и пропустили, все же кажется, что можно было бы как-то по-разнообразнее, все очень стандартно по-моему было с питанием, хотя может быть и придираюсь, мне в еде мало когда кто может угодить. В остальном все хорошо, ни капли не жалеем что поехали, может и еще соберемся!

Добавлено 23.05.13 16:24 (1 265 символов в тексте)