Регистрация: 23.05.13
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
апреле 2013
22.04.13 - 02.05.13

1. Заезд. Приехали в отель к часу дня, получили браслеты...

1. Заезд. Приехали в отель к часу дня, получили браслеты, пообедали и заселились. Номер выдали по желанию: третий корпус с видом на стройку. Единственное "НО". В номере кто-то кусался, причем меня одну, мужа не трогали :-). Комаров видно не было, клопов тоже. Волдыри от укусов появлялись с ночи, на аллергию похоже не было. Номер обменяли, получили первый корпус, нулевой этаж. Укусов больше не было. Номера не первой свежести, но переночевать и переодеться можно. Больше в номере и не находишься.

2. Персонал и обслуживание. Внимания особо на приезжих не обращают. Номера убирают. Чисто. Мини-бар пополняют ежедневно. В столовой (общий ресторан) посуду убирают быстро, иногда даже доесть не успеваешь. Территория отеля-без нареканий.

3. Питание нормальное. Даже поправились на местных сладостях. :-). Выбор еды огромный. Очереди есть, но приходя через час, после общего потока, получаешь свободный доступ ко всему.

4. Море классное, затопленный город-сказка. Рыбок много, с маской поплавать одно удовольствие.

5. Анимация: ребята-молодцы, стараются на "ура".

6. Бассейны, горки: тоже все в порядке.

7. Очень красивый променад.

Добавлено 23.05.13 16:46 (1 151 символов в тексте)

13:28 27.05.13

Уважаемая Марина !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.

16:34 27.05.13

Марина, подскажите пожалуйста, что за затопленный город? И разве в отеле есть анимация???

15:48 29.05.13

То, что затопленный город это сказка явный перебор. Сказки там нет, есть просто бетонные столбы около которых плавает немного рыбок. Больше похожи на сказку небольшие рифы слева от пляжа, за разбитой лодкой напротив стройки.

Все отзывы Марина (7)