АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень не рекомендую!

Отвратительное впечатление от отеля.

Заселялись два с лишним часа.

Номера приемлымые, но все самое дешевое - это видно.

Обслуживание отвратительное. Никто ничего не знает. Рецепция вобще не способна ответить толком ни на один вопрос. К гостям относятся по хамски и безразлично. Постоянно разговаривают по телефону и плевать на очереди людей, которые пытаются чего-то добиться. Так же гостиница предлагает ряд экскурсий и развлекательных программ, но про них в отеле тоже мало кто знает... Пробует ответить на вопросы маркетолог гостиницы, но с ней еще надо добиться встречи (это не просто).

Питание - завтрак средний. На вкус - неплохо, но маленький выбор. В рестаранах можно питаться, но там ОЧЕНЬ плохо с чистотой. Три дня подряд попадались волосы в еде. При чем, это было в разных ресторанах отеля.

Самое отвратительное в отеле - отношение руководства к гостям. По ряду возмущений толком ничего не ответили. Требовали книгу жалоб - реакции никакой. Сначала продержали два часа в холле, а потом оказалось, что у них вобще ее нет, как и в принципе уголка потребителя. Директору гостиницы на все наплевать. На все возмущения об обслуживании и отсутствии книги жалоб ответил тем, что законы Украины им не важны, у них там свои законы и они работают так как хотят. А вам, дорогие гости, если не нравятся волосы в еде, хамство администраторов и т.д. - то можете ехать куда хотите...

Очень жаль. Говорят предидущий директор был более заинтересован в качестве обслуживания клиентов.

Добавлено 23.05.13 17:40 (1 488 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:24 27.02.14

Вы не правы, нам все тут понравилось) Были мелкие проблемки, но они решаемы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв