мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Очень не рекомендую!

Отвратительное впечатление от отеля.

Заселялись два с лишним часа.

Номера приемлымые, но все самое дешевое - это видно.

Обслуживание отвратительное. Никто ничего не знает. Рецепция вобще не способна ответить толком ни на один вопрос. К гостям относятся по хамски и безразлично. Постоянно разговаривают по телефону и плевать на очереди людей, которые пытаются чего-то добиться. Так же гостиница предлагает ряд экскурсий и развлекательных программ, но про них в отеле тоже мало кто знает... Пробует ответить на вопросы маркетолог гостиницы, но с ней еще надо добиться встречи (это не просто).

Питание - завтрак средний. На вкус - неплохо, но маленький выбор. В рестаранах можно питаться, но там ОЧЕНЬ плохо с чистотой. Три дня подряд попадались волосы в еде. При чем, это было в разных ресторанах отеля.

Самое отвратительное в отеле - отношение руководства к гостям. По ряду возмущений толком ничего не ответили. Требовали книгу жалоб - реакции никакой. Сначала продержали два часа в холле, а потом оказалось, что у них вобще ее нет, как и в принципе уголка потребителя. Директору гостиницы на все наплевать. На все возмущения об обслуживании и отсутствии книги жалоб ответил тем, что законы Украины им не важны, у них там свои законы и они работают так как хотят. А вам, дорогие гости, если не нравятся волосы в еде, хамство администраторов и т.д. - то можете ехать куда хотите...

Очень жаль. Говорят предидущий директор был более заинтересован в качестве обслуживания клиентов.

Добавлено 23.05.13 17:40 (1 488 символов в тексте)

00:24 27.02.14

Вы не правы, нам все тут понравилось) Были мелкие проблемки, но они решаемы.