мае 2013
14.05.13 - 22.05.13

4.2

Впечатление от нашего отдыха с 14-22 мая

Отдыхали в отеле с 14мая по 22мая 2013 года , как все уже писали там 2 корпуса мы покупали корпус Б , но нас заселили в корпус А в номер 1013 на первом этаже недалеко от столовой. Ничего особенного как все писали старая мебель и вид на кондиционеры, но мы не на каплю не растроились, т.к. приехали не в номере сидеть. Подружились с людьми были в корпусе Б , да так и есть что ковролин, еще различие в корпусе А просто душ, в корпусе Б ванна.Очень много иностранцев, особенно немцем. Если кто-то прочитает что есть бассейн на крыше корпуса Б , то он не работает уже несколько лет. Люди которые отдыхали по программе все вкл. то еда как везде, и арбуз был и грейпфрут, апельсины , нектарины. Очень часто делали мясо на гриле.

Самый лучший пляж по всему побережью в округе. В общем могу сказать , что многие говорят что на 5 звезд не тянет, а я скажу , что на 9 дней все включено -12000 тыс руб на человека, очень даже подходит)) . Есть боулинг на 2 дорожки, настольный теннис, бильярд.

Молодежи мало, если вы тусовщик , то вам в другой отель; а так у нас получилось все душевно и очень с хорошими людьми познакомились. Так что приятного отдыха))

Добавлено 23.05.13 18:00 (1 147 символов в тексте)

17:43 05.06.13

Наталья привет. Это Сергей, привет Антону.

14:18 13.06.13

Здорово, что нашлись. Спасибо, обязательно Лене передам. Наталья напомни, где можно купить SOLO.