мае 2013
01.05.13 - 11.05.13

Отдыхали с семьей в этом отеле с 1.05.13 по 11.05. В Египте...

Отдыхали с семьей в этом отеле с 1.05.13 по 11.05. В Египте первый раз. Очень переживали понравится или нет. С первой минуты после прибытия поняли , что не прогадали. Заселили очень быстро, просили номер с видом на море- пожалуйста и бесплатно. Территория не большая, но очень ухоженная. все красиво, чисто. Пляж -шикарный, хорошо что не выкинули деньги на специальную обувь на случай кораллов - вход в море отличный. Очень удобно для родителей с маленькими детьми. Обалдели от того, что работники пляжа просеивали песок от камушек которых там и так практически не встретишь. Что касается питания - голодными не были, всегда можно найти что то по вкусу. Мясо, тефтели, рыба -были всегда. Запекали рулеты из говядины, утки, каждый вечер что-то готовили на гриле. В общем смело оцениваю на 5. Обидно что фрукты в основном были резанные в каком то сиропе - но съедобные. Обращаю внимание на мандарины -безумно сладкие.

Персонал очень приветлив это касается абсолютно всех. Уборка каждый день. Чаевые оставляли по желанию, никто ничего не вымогал аниматоры то же молодцы стараются изо всех сил.

Но есть и не большие минусы. Да бы не сгореть под солнцем, приходилось вставать в 5 утра и занимать зонтики и шезлонги если придти после завтрака - есть вероятность остаться под солнцем, что крайне не удобно, потому что печет конкретно. Иногда на пляже происходили ссоры именно из-за этого. Что еще? По близости нет ни одного базара где можно было бы купить фруктов и прочего. Есть только типа супер маркета, название совсем не тянет. Выбор там очень скромный. Магазинов с сувенирами полно, а вот продуктовых практически нет. А так в целом все очень не плохо, даже наоборот. Вечером есть где погулять, действительно район элитный очень красиво. В общем для семейного отдыха я рекомендую. Да и еще, само море очень чистое, по близости нет ни катеров, ни кораблей, что тоже считается большим плюсом. Многие говорили что у моря в других отелей из-за водной техники на поверхности моря плавала солярка. Я не задумываясь при наличии удачного предложения с удовольствием вернусь опять с семьей в этот отель.!!!! Спасибо всем.

Добавлено 23.05.13 18:08 (2 120 символов в тексте)

14:08 11.06.13

Доброго дня, Елена! Подскажите , мы тоже едим в этот отель с компанией, у нас намечается день рождения, а как там со спиртным в отеле и можно ли купить его в магазине?