Регистрация: 23.05.13
мае 2013
15.05.13 - 22.05.13

Отличная четверка по-моему))

Ездила за границу второй раз(первый был традиционно в Турцию 5 звезд). Ездила с сыном 6 лет. Вообще я придираться не люблю, потому как если ко всем придираться,и впечатления соответствующие будут. Мы же едем отдыхать))

Отель расположен на берегу,отличный вид,пляж минут в 5-7 от отеля. Мы жили у второго бассейна на втором этаже. Из того ,что понравилось больше,чем в Турции: питание хоть и менее разнообразное,но более качественное( то есть вместо турецких неудобоваримых 10 салатов,были 4-5,но вполне сьедобных).Мороженое без ограничений,входит в олл))Очень вкусное. Алкоголь местный и коктейли на его основе замечательные(в турции местный алкоголь фу)),и соки из пакетов,а не порошковые.Хоть пить можно. Из питания присутствуют морепродукты,фрукты,сыры несколько видов,ну и тп.Каждый ужин тематический-о тематике сообщали с утра красочным плакатом перед рестораном.Сам ресторан всегда был накрыт по праздничному,вечером свечи,букеты и т.п.Очень приятная веранда со столиками,приятно смотреть на море и обедать)Персонал неназойливый и вежливый. Некоторые говорят по русски.

Анимация,конечно,не для русских(во всяком случае,не для плохо говорящих по английски)). Но мы и не участвовали. Вечером после 21.30 в зале выступают различные певицы и группы развлекательные,исполняют хиты,очень прилично кстати,приятно послушать живой звук.

Отличный тренажерный зал. Есть теннис,большой и маленький(мы с малым в пинг-понг несколько раз резались)))Игровые автоматы. Отличный холл возле ресепшена-удобные кожаные и плетеные диванчики с подушками. Приятно посидеть там развалившись в интернете(вай вай в холле только).Тут же приносят напитки,коктейли,приятно.

Сама Напа приятная для прогулок,чистая,курортная зона))

Мне кажется,что отель все-таки тянет на 4 звезды)Рекомендую)

Добавлено 23.05.13 18:42 (1 783 символов в тексте)
Все отзывы Fialka701 (3)