Регистрация: 20.05.13
январе 2013
04.01.13 - 18.01.13

Отель первый от парома,тук-тук стоит копейки.Номер...

Отель первый от парома,тук-тук стоит копейки.Номер прекрасный,завтрак неплох,ужинали в гостиничном ресторане ,отравились 2 раза.Пляж хороший,хороший бассейн.Лежаки занимал в 6-00 утра.20 метров от гостиницы магазин 7/11(seven-eleven),там всё что надо.Обменник недалеко,напротив гостинки через дорогу прекрасное кафе.Из экскурсий: слоны-кайф,рыбалка ночная-дрянь,острова-быстро надоело,крокодилы-отстой.Сервис в гостинке хороший.В баре хорошие коктейли.Так как отель крайний на пляже,то и проходящих туристов не было.Обстановка в отеле доброжелательная,достаточно детей.Спокойно,уютно.Море хорошее,чистое.Есть спортзал.

Рекомендую.

Добавлено 23.05.13 19:34 (631 символов в тексте)

09:33 04.12.13

Здравствуйте!Не подскажите,как называлось кафе около гостиницы через дорогу,где хорошо кормили?

15:14 04.12.13

Добрый день!
Оно прямо напротив магазина seven/eleven.А магазин примыкает к отелю справа от ресепшн.Названия кафе не помню.
Там ещё дартс есть.

17:26 04.12.13

Спасибо!Оно нам одно кафе?Дартс в самом кафе?

18:08 04.12.13

Посмотрите,пожалуйста,это кафе.....оно? http://iamkohchang.com/restaurants/jinda-restaurant-white-sand-beach.html

15:45 06.12.13

Ссылка не открывается,ошибку выдаёт.
Дартс внутри.
Если стоять спиной к севен/елелвен и КС,то оно напротив.
За кафе гостинка скромная...
Слева от кафе строили гостинку побольше.
Мы использовали это кафе для обеда.А вечером на пляже каждая гостинка выставляет столики и там этих кафе не сосчитать.Есть с живой музыкой,ходят парни/флаер-шоу,в общем весело.
На улице тоже много кафе,не рекомендую итальянское в конце улицы слева по ходу движения от КС.Невкусно.

15:49 06.12.13

Да,это оно
Jinda Restaurant, White Sand Beach

16:28 06.12.13

Спасибо Вам огромное!Буду знать,где можно пообедать!))

07:12 07.12.13

Удачного отдыха

07:44 25.10.14

Скажите депозит при въезде платили? Сколько?

Все отзывы alexggg (3)