Регистрация: 23.05.13
Отзыв об отеле Club Festival Tekirova, Jeans Club Hotels Festival (отель был переименован 01.05.24)
мае 2013
14.05.13 - 22.05.13

3.7

Для непритязательных....

Вчера мы с мамой вернулись из этого отеля... Отдыхали с 14 по 22 мая. Маме очень понравилось, она была в Турции первый раз, а мне не очень... Очень скудная еда: из фруктов только яблоки и апельсины, сладости только восточные однообразные и иногда какой-нибудь тортик, который никогда не доставался, так как все отдыхающие за ним охотились, картошка только фри, мясо, в основном, одна индейка. Через несколько дней это всё надоело, но от этого был плюс - мы похудели! Столов накрытых в час-пик не хватает! Ножи, вилки и бокалы часто приходится просить у официанта. Номер убирался очень плохо!!! Ванная комната вообще не убиралась - всё сводилось к замене полотенец! Кондиционер не работал весь период отдыха, кроме последнего дня (21 мая), причём во всём отеле!!! На наши просьбы получали только одни обещания и "завтраки"... Нас спасло только то, что наш номер был на стороне, где солнце только с утра и прохладная погода в это время, а так бы точно предъявила серьёзную претензию!!! Но мама моя задыхалась!!! Пляж маленький, а народу много, так как он совместный с соседним Капланом. Думаю, что когда начнётся сезон (с июня по август) там будет не хватать лежаков, да и вообще места. Из-за этого люди с раннего утра ходят занимать лежаки. Развлечения все в Каплане, а там ТАГИЛ РУЛИТ, причём по полной. Сколько отдыхаю никогда не видела такого числа ТАГИЛОВЦЕВ!!! Так сказать, "лучший свет СНГ" там отдыхает! Ну а теперь о хорошем! Все эти минусы сглаживает один большой плюс - это сосновый парк в котором находится Фестиваль! Это безусловно очень здорово! Советую этот отель только очень очень непритязательным клиентам или тем, кто в первый раз! Остальным - точно не понравиться... Елена.

Добавлено 23.05.13 19:40 (1 708 символов в тексте)

20:04 25.05.13

Елена, а как на счет лепешек и печеной картошки? Такое было?
И скажите, а в номерах есть комары? А на территории?

20:50 26.05.13

Лепёшки были, а печёная картошка была один раз за 8 дней, да и то не досталась... Комары на территории есть, но немного (особо незаметно), в номере не замечали (мы жили на четвёртом этаже - может поэтому...)

18:41 06.06.13

Уважаемая Елена,
Основной ресторан предоставляет разнообразное меню, которое включает в себя мясные блюда из курицы, индейки, говядины, баранины, а также рыбные блюда, супы, холодные закуски, свежие овощи и фрукты, широкий выбор сладостей, мучные изделия и т.д. Разнообразие предлагаемых фруктов зависит от сезона. Например, с июня месяца выбор сезонных фруктов стал шире.
Гости отеля PR Club Festival имеют право пользоваться снек-баром отеля PR Club Kaplan, который 6 дней в неделю в определённые часы предлагает гостям печёный картофель, турецкие лепёшки и т.п.
Количество столов и часы работы ресторана на завтрак (07:00-10:00 / 10:00-11:00), обед (12:30-14:30) и ужин (19:00-21:30) установлены с расчётом на то, чтобы все гости успевали покушать.
Уборка в номерах отеля проводится ежедневно за исключением номеров, которые отказываются от уборки (No Service), либо вывешивают на дверь карточку "Не беспокоить" (DND). При неудовлетворённости качеством уборки номера, гости во время своего отдыха могут обратиться с запросом на ресепшн, либо к Guest Relations, которые в свою очередь активно реагируют на обращения гостей.
Согласно концепции отеля работа кондиционеров зависит от погодных условий. В данный период все кондиционеры работают исправно.
С уважением,
Представитель отеля

16:15 07.06.13

Отдыхала в этом отеле в прошлом году.
Мы отдыхали в августе 2 недели.Не знаю,может уж очень большой наплыв туристов был,но мы отдыхали в самый сезон,и за 2 недели всего 1 раз нам (я с молодым человеком отдыхала,потом познакомились с еще одной парой) не досталось отдельного столика,и особы плюс бассейна фестиваля: ВСЕГДА были свободные лежаки,некоторые порваны,но найти целый не было проблемой.На море тоже находили свободные,хотя пляж тесный,это большой минус для соседнего каплана,который почему-то 5 звезд (вот там реально найти лежак у бассейна- беда!)
Еда нормально приготовлена была,да однообразна,но индейка,курица,говядина были
А вот рыбу я видела,кажется,всего 1 раз вечером ее жарили на гриле (если это было в фестивале,я не уверена))
Уборка номера либо была нормальной,либо ограничивалась сменой полотенец.В номерах ковралин.Думаю,будь там кафель,все крошки и грязь были бы заметнее,когда не убирали
Кондиционер в каждом номере,но стоит одна температура для всех.Некоторые очень жалуются,но мы сняли номерок с ключей и вставили его в выключаетель кондиционера,так что мы всегда приходили в прохладный номер
Этот отель хорош для тех,кто любит спокойный отдых,для семей с детьми старше 3-4 лет (до моря надо идти)
Есть конечно дискотека в каплане,но услышав народ,который перекрикивал колонки с музыкой песнями типа "Рюмка водки на столе" (а играло что то вроде 50cent),стало все понятно))

14:59 15.06.13

Добрый день. Кто отдыхал в Фестивале подскажите.
Рестораны тоже общие с Капланом или питаться придется только в собственном ресторане в Фестивале?
Пляжем можно пользоваться Каплана или только свой Фестивальный?
Спасибо

Все отзывы Елена (5)