Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
апреле 2013
29.04.13 - 06.05.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Добрый день, отдыхали с друзьями (у них двое детей 13 лет...

Добрый день, отдыхали с друзьями (у них двое детей 13 лет и 2,5 года) с 29.04.2013-06.05.2013. полет прошел хорошо, прошли паспортный контроль и тут столкнулись с многокилометровой очередью(самолет был двухэтажный) для распределения туристов по автобусам, работало всего две стойки. До отеля доехали быстро, т.к. он был первым, на рецепшине были около 12 часов, забегая вперед, заселились около 16 часов. В Москве бронировали один стандартный номер, второй двухкомнатный для друзей с детьми. В туристическом агентстве просили подобрать номера рядом с друзьями, рядом с морем.

Друзьям предложили номер в аннексе (далеко от моря, через дорогу от основного корпуса), там номера считаются эконом класса -4*, платили за 5*, звонили в туристическое агентство, объяснили проблему, но ни кто не захотел или не смог нам помочь. Смирились, с этим, пошли смотреть номер, увиденное нас шокировало: подъем на второй этаж по винтовой лестнице, с которой взрослый человек может запросто свалиться, не говоря про маленького ребенка, это сразу не понравилось, но решили посмотреть сам номер, в котором покрасочные работы закончились скорей всего за 10-20 минут до нашего прихода. Само собой отказались, через какое то время 30-40 минут дали другой номер, на той же территории, согласились, ребенка нужно было переодевать, кормить.

На следующий день началось веселье: меняли накопительные бочки для воды на крыше, лилась вода по балкону, потом упала бочка, отключили электричество, подключили часа через 4 только. После замены бочки, вода шла мутная и с неприятным запахом .Отель был не подготовлен к приему гостей. Из аннекса до ресторана идти приходилось долго, не говоря уже о море. Про море: народу много, еще кусались какие то злобные мошки. Интернет (WiFi)не работал ,хотя заявлено было, что WiFi в номерах ловит.

Итог: Отель был не готов принимать гостей-в таком количестве и к открытию сезона.

Это все минусы.

Что касается плюсов: питание очень хорошее, разнообразное, все очень вкусно, много овощей, фруктов, соков, мяса. Хорошая анимация, аквапарк для детей и взрослых.

Рыбный ресторан (по записи) очень понравился.

Ходили с подругой на массаж в спа-салон на территории отеля, остались довольными.

Если забыть про минусы, то отдохнули хорошо, но в это отель больше не поеду.

Добавлено 23.05.13 20:25 (2 285 символов в тексте)

11:00 11.07.13

Как жаль, что я не прочитала этот отзыв до нашей поездки!!! Я бы узнала, что такое размещение АНЕКС до нашего заселения в него! Сейчас пытаемся получить с туроператора компенсацию за обман - расселение в 4* вместо оплаченных 5.

10:06 12.04.14

Хотелось бы одно замечание - номера в аннексе не самые дешёвые: вот мы купили тур с номером в отеле, так он на 10 тыс. дешевле чем номер в анекс

10:07 12.04.14

И ещё - от анекса до моря идти 200 метров - это что далеко?

12:39 18.03.16

Уважаемые Гости ,

Прежде всего благодарим Вас за выбор нашего отеля. Ваши замечания принесли большой вклад в развитие услуг нашего отеля.Ваши замечания мы передали менеджменту отеля. Будем рады видеть Вас снова в SENTIDO Turan Prince, желаем Вам здоровья и прекрасных дней.С уважением

АДМИНИСТРАЦИЯ SENTIDO TURAN PRINCE