мае 2013
06.05.13 - 12.05.13

+ Прекрасное озеро Большие кровати и очень удобные...

Прекрасное озеро

Большие кровати и очень удобные латексные матрасы

Полностью оборудован необходимой техникой

Велосипеды

Изношен

Абсолютно не охлаждал кондиционер (он работал, но воздух из него выходил теплый)

Газовый гриль был очень грязный - не возможно использовать

Причал был сломан, некоторая часть ушла под воду, до лодки приходилось прыгать по перилам причала)))

В целом, если собственники поселка приведут в порядок всю не работающую технику, заменят гриль и отремонтируют причал, поставлю твердею "пятерку"

Добавлено 23.05.13 21:38 (542 символов в тексте)

12:04 11.06.13

Natalia, добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв, и за то, что не пожалели своего времени для его написания! Нам очень важно мнение наших гостей- это позволяет нам сделать ваш отдых еще более комфортным. Подробнее по вашим замечаниям:
-кондиционер: жаль , что не сообщили о проблеме во время отдыха (можно было сделать даже посредством интернета). Отдыхающие до Вас и после Вас гости не жаловались на неполадки. Нам пришлось дождаться их выезда, чтобы проверить . Выяснилось, что кондиционер полностью исправен. Скорее всего, произошел конфликт 2-х кондиционеров (возможно выставили на разную температуру ) или некорректно выставили режим охлаждения.. Если бы сообщили сразу- еще во время отдыха заглянули бы наши сотрудники к Вам и "проблема" была бы устранена на месте..
-Что касается причалов, то Вы абсолютно правы- прыгать приходилось в связи с тем, что лед на озере сошел только к 5 мая и уровень воды к этой дате оказался выше прошлогоднего . Это и привело к тому, что серединка пирса была подтоплена водой. Заранее регулировку сделать невозможно...Кроме того уровень воды в первый месяц очень сильно "гуляет" , поэтому пирсы мы настраиваем только к началу июня.. ( в прошлом году все лето озеро было полноводным и мы тянули все пирсы ближе к берегу, а осенью вынуждены были двигать обратно..А пару лет до этого была противоположная ситуация).
- гриль. Увы, мы не можем пока приучить наших гостей тщательно мыть гриль после использования. Но, безусловно учтем этот момент и сделаем грандиозную чистку .
Будем рады увидеть Вас в наших коттеджах снова и будем стремиться к "пятерке" :)