Регистрация: 14.10.11
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Отель понравился, но находится далеко от центра

Отель находится далеко от центра, около 15 минут на трамвае. Трамвай ходит часто и ооочень быстро )). Гуляя утром до трамвайной остановки (не верьте гиду, остановка НЕ конечная!) отдыхали душой от шума и суеты Москвы - свежий воздух, солнце, пение птиц, коты размером с бульдога, кролики, один раз "встретили" черного лебедя, утки и гуси - потрясающе! а через 15-20 минут приезжали в центр с присущими ему атрибутами :) Один раз прошлись до центра пешком (минут 40 топали) - очень приятная прогулка получилась.

Отель дизайнерский, интересный, все помещения, где мы были в очень хорошем состоянии, все работает, открывается и закрывается без скрипа) Дверь в ванную/туалет стеклянная, надо быть к этому готовым )) В номере есть сейф, утюг, гладильная доска, фен и библия )

Завтраки были очень хорошими для европейской городской «четверки». Вкуснейший хлеб нескольких видов, выпечка, вкусный кофе, 5 горячих блюд (омлет, бекон и т.п.), нарезки сыров и колбас, овощи и консервированные фрукты, йогурты. Со слов гида, во многих отелях в центре города завтраки на порядок хуже.

Поездка в Keukenhof самостоятельно (рекомендую): где-то рядом с отелем есть MEXX (на ресепшен уточнить где именно), от него до аэропорта Schiphol по будням ходит 195 автобус, рядом со входом в аэропорт стоит специальный человек с табличкой «Keukenhof», он объяснит где расположена касса и остановка автобуса до парка. Проезд туда/обратно + вход в парк стоит 25 евро. Можно позаботиться и купить билет на сайте http://www.keukenhof.nl/ru/477/aa.html.

общественное место

санузел

номер

Добавлено 23.05.13 22:04 (1 539 символов в тексте)

17:38 07.01.14

15 минут на трамвае это не так уж и много) тем более для такого крупного города как Амстердам

12:24 05.04.15

Подскажите, а как добраться из аэропорта общественным транспортом до отеля? Прилетаю в 22:00

Все отзывы IvaNadRekoy (3)