Регистрация: 23.05.13
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Рекомендую всем!

Привет!Мы только что вернулись из отеля.Отдыхали с 12.05.13 по 22.05.13(я,муж и дочка 2,7). Приехали около 12 часов дня,поселили сразу.Когда повезли на машинке к блоку №9,я расстроилась : далеко от моря,ресторанов и баров.Но со временем поняла,как же все сложилось.Во-первых,наш домик находился близко к аквапарку ,совсем рядом находилась релакс-зона с бассейном и баром.А гулять после сытного обеда очень даже полезно.Хотя для лентяев по территории курсирует автобусик,моей дочке очень понравился.Номер на первом этаже,но не мерзли.Окна выходили во внутренний двор(сначала тоже пыхтела),но когда началась"миграция" черепашек,мы визжали от радости.Не далеко от окон стояла апельсиновая мини роща.Территория красивая,много зелени и цветов.В релаксе есть гамаки.Белок видели,но сфотографировать не удалось.

Воздух там обалденный,нашу неугомонную дочку всегда заставляем ложиться спать,но здесь она ложилась сама и дрыхла"без задних ног". Развлечений для маленького энерджайзера тоже хватало:само собой море,бассейны,горки водные и сухопутные,качели,мини-клуб,мини-диско и т.д. и т.п. Домик принцессы творил чудеса,стоило только про него заикнуться и ребенок послушно шел,куда вели родители.

Питание обалденное.Утром свежевыжатый сок,яичница,омлет в нескольких вариантах,малышку кормили кашей(одобрила манную),овощи,зелень,сыры,йогурты и еще всякой всячины.В обед и на ужин мясо,рыба,супчики(мужу очень понравились в аквапарке),отведали мидии,крабов и раков,про креветки молчу(они практически каждый день),вкуснейшие десерты,фрукты и ягоды (арбузы,черешня,абрикосы,нектарины,клубника,алыча,яблоки,апельсины).Для детишек есть детское меню,но мы со взрослого стола кормили и проблем не было.

Но есть и ложка дегтя.Несколько раз видела не очень чистые тарелки.Уборка обычная,без усилий(пол не разу за 11 дней не подвергался влажной уборке),хотя чаевые оставляли.

А самым большим расстройством стала поднявшееся температура у дочки.Вот в этом случае,дорогие путешествующие, вам придется надеяться только на себя.Вызвала врача по страховке.Часа через 2 нам предложили пройти в медпункт при отели,где нас осмотрел то ли врач,то ли мед. брат.Общения не получилось,не было переводчика.Затем предложили подождать еще 30 минут,пока приедет врач.Мы опять пришли(хотя не ближний свет),врач тоже осмотрел,сказал горло красное и ушки не нравятся.Общаться опять было трудно,переводчика так и не было.Сам выписывать лекарства не мог, т.к не педиатр.Проконсультировался с педиатром и потом назначил лекарства.Так как я вызывала врача по страховке(заранее предупредил гид,что если сразу к отельному обращаться то выйдет дороже),думала заплачу 30 долларов и все.Но не так все просто:врачи сказали,что сейчас лекарства доставят и заплатите за прием.Мы подождали еще 30 минут(температура держалась уже второй день около 38 С и больше). Лекарства привезли и оказалось,что мы должны еще 35 долларов,причем расплачивалась я уже с отельным доктором.У страховщика уточнила,нужно ли оплачивать,мне посоветовали отказаться и доехать до Белека и там все приобрести.Я опять к доктору,что бы написали список лекарств.Купила в Белеке все за 10 долларов и 2 потратила на проезд.Дочка поправилась.Конечно,это может и не совсем относится к сервису,но осадок остался

Что касается персонала,все мы люди, и кто-то был более приветлив,кто-то менее,на это я уже не обращала внимание.

Если бы не это проишествие я бы сказала,что отдых удался на все 100%.

Добавлено 23.05.13 22:24 (3 433 символов в тексте)

12:49 26.05.13

Уважаемые господа, благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы хорошо отдохнули. Надеемся на новые встречи!

13:26 26.05.13

Когда заболевает ребенок, всегда приходится расчитывать только на себя, к сожалению, где бы вы ни были. Мне кажется, что это не касается отеля. В отелях всегда доктора платные, и услуги по доставке лекарств тоже платные. Что-то я не до конца поняла историю... Хорошее дело перед поездкой проконсультироваться со своим педиатром дома и по его совету взять лекарства из дома.