Отзыв об отеле Xeno Sugar Beach (отель был переименован 01.12.17)
мае 2013
07.05.13 - 13.05.13

Отдых понравился

1 Отель. Далеко от аэропорта, ехали около 3-х часов. Учитывая жару и усталость от перелета -тяжело. Расположен очень близко к дороге и другим отелям, что первое время было не привычно.

2 Питание хорошее!Первый день обед нам не понравился, потому что взяли холодные макароны и салат с лимонным соком - создается впечатление испорченного. на самом деле особенность кухни. Оказался рядом столик официантов где они тарелки сортируют, ох как громко.... за ужином познакомились с турком, он объяснил, что местное население воспитано сухим законом (с младенчества объясняют, что пить это плохо, лишний раз выпить считается большим позором) и они злятся, когда видят как русские ведут себя непристойно. Стыдно за нацию!

3 Персонал. С поразительной быстротой убирают пустые тарелки, если даже немножко осталось, спрашивают! Хотя в последние 3 дня удивила девушка. Не было на столе салфеток, проходила девушка официантка, я попросила у нее салфетки, она подняла указательный палец вверх, сказала "минуточку" и побежала по своим делам. Через 5 минут убирала соседний столик, там тоже попросили салфетки, она принесла, но нашу просьбу попыталась не услышать. Подхожу к барной стойке и там снова она и снова палец вверх, "минуточку" и убежала ))) салфетки все таки дал бармен. Но далее девушка до конца отъезда мою пустую посуду не убирала. Мы реагировали с юмором, наверно чем то я ей не понравилась.

Пегас удивил накруткой цен. Зашли за угол и все значительно дешевле, в разы и туры интереснее!!!! На четвертый день гид нас спросил почему на экскурсии не ездим...видимо были растроены, альтернативой конкурентов.

Уборка номера была символической, перезаправляли кровати, меняли полотенце и выносили мусор... все! пылесосили только коридор, в номере не считали нужным.

В остальном персонал был приветливый и улыбчивый!

4 В номере все есть, но сантехника старая, плохо работал фен -быстро перегревался и отключался. Мужа устроило, а мне с волосами до плеч было неудобно. Также не работал телефон, просили починить, не починили, но мы не расстроились. Балкон приятный, видно море, есть стулья и столик, но очень близко другой отель.

5 в общем. Спуск в море плохой, в первый день снесло волной (вешу 55кг) упала на камни, 4 синяка на пояснице и большой на ладони, муж поранил ногу. В других местах спуск лучше! да и на этом пляже сносный, если заходить в море чуть правее. Понравился чистый воздух, все машины ездят на газу, было тяжело привыкнуть к нашей загазованности когда вернулись.

В целом отель и персонал понравились, желаем процветания и благополучия! Но в следующий раз скорее попробуем другой.

вид с балкона

местный аквапарк (единственная горка)

относительно спокойные волны

Добавлено 23.05.13 22:28 (2 625 символов в тексте)

10:13 05.06.13

За две недели пребывания (16-31 мая) не видел, чтобы кто-то себя непристойно вёл.

Спуск в море нормальный. если нет сильных волн.