Регистрация: 24.05.13
мае 2013
14.05.13 - 23.05.13

Хочу снова в Вояж Кириш!!!!

Сегодня только вернулась и уже хочу обратно!!!)))

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: приехали мы с друзьями в 9 утра 14 мая 2013, нас встретили шампанским и очень вкусными турецкими сладостями милые и приветливые люди, после чего мы позавтракали и пошли осмотреть территорию, которая поразила нас своей невероятной красотой и огромными размерами!! Очень большое количество зелени и заповедных растений! Везде все чисто и аккуратно)) море оказалось очень чистым, лазурным и безумно теплым!!))

НОМЕРА: номер на 3х человек очень уютный с приятной цветовой гаммой, огроооомной двуспальной кроватью и "экстра-кроватью" (односпальная и очень даже полноценная, то есть никаких еврораскладушек), французские витражи на протяжении всего номера!!))

ПИТАНИЕ: великолепное! Большое разнообразие блюд!!)) Морепродуктов много, мясных блюд, рыбных, а также диетическое меню также включено!! вкус и вид совпадают на 100%, очень много фруктов!!)) Клубника, черешня, арбузы, дыни, нектарины, виноград, сливы, бананы, яблоки, груши) все свежее, вкусное и спелое!!))

Единственное, только мало супов, буквально 2 вида, но это для тех, кто их любит)) а так, можно пойти в снэк-бар возле бассейна, там очень вкусный крем-суп от шеф-повара))

ПЕРСОНАЛ И ОБСЛУЖИВАНИЕ: это отдельная тема для меня, потому что персонал радовал на протяжении всех 9 дней!!!))

Все очень общительные, улыбчивые, искренние люди!!)) Если честно, приехав в свой родной город, понимаю, что у нас люди не такие добрые, как там!!

Очень доброжелательный, приветливый и открытый guest relation - Emre Akca, внимателен в гостям отеля, всегда хорошо нас и не только нас встречал, помогал, интересовался, все ли нам нравится, учитывал пожелания на вечерние мероприятия!!)) Очень запомнился почему-то!!

Всем рекомендую посетить теннисные корты, которыми славится этот отель, кто не умеет играть, в Вояж Кириш есть профессиональный тренер, зовут Sebastian, кажется)) урок стоит около 40 евро!!))

Что касается animator team, то здесь безусловно best of the best is Ufuk, - лучший аниматор, по моему мнению)) Он проводит игры в дартс, игры в бассейне с другими аниматорами, а также вечерние мероприятия)) Могу сказать одно, как только вы с ним познакомитесь, вы поймете, почему он лучший!!))

Кстати, на территории отеля очень хорошие развлечения для деток)) каждый день детки то пиццу сами пекли с аниматорами, то были пиратами, то индейцами и не скучали!!))

Что касается официантов и барменов, то все очень милые и общительные)) запомнились Deniz, Ibrahim и Mehmet)) А также девушка, которая работает в кафетерии на 1 этаже главного корпуса, зовут Nazira))

В общем, если у вас стоит выбор между Вояж Кириш и каким-либо другим отелем, не думайте!!! Выбирайте Вояж Кириш!!!)))

Анимация

Уфук!!))

Добавлено 24.05.13 00:01 (2 734 символов в тексте)
Все отзывы Алёна (1)