АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.09
Страны, города: 4 / 12
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 3940
Фото: 16
Отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach (отель был переименован 25.12.13)
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2013
15.05.13 - 22.05.13
- Воздержался

3.3

2 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не соответсвует заявляемому уровню сервиса !!!

Начнем по-порядку.Только сегодня вернулась из отеля, где находилась с коллегой с 15 по 22 мая.

Летели туда и обратно самолетом Трансаэро: все вовремя, без нареканий.

По прилету в отель:

Приехали рано в 9 час утра. На ресепшене сказали подождать до 12 ч. Мы оставили вещи на ресепшен и пошли знакомиться с отелем. Сказать шок - это ничего не сказать ! Практически вся административная территория отеля находится на улице, под открытым воздухом, включая ресепшен с вентилятором, практически все бары, основной ресторан и рестораны а-ля карт, которые по сути находятся в одном снек-баре, просто столы накрывают блюдами из разной кухни.

На территории отеля один большой бассейн с глубиной 1,45 см и 2 детских: одни примыкает к большому и один детский с аквапарком.

Вход в море просто страшный: 2-3 метра крупной гальки, затем идут крупные скользкие булыжники, перемежающиеся крупной острой галькой. Затем идет бетонная плита , после чего резко на один метр вниз по острым краям бетонной плиты, крупные камни, по которым вполне можно перемещаться. Справа есть пирс, с которого можно плавать, начиная с глубины 1,5 метра, где на дне крупные песчаные камни. Когда я первый раз зашла в море с берега , я расцарапала все ноги, все встречные отдыхающие, показывали мне . что у меня все ноги в крови.

В 12 ч мы подошли на ресепшен и нам выдали ключи от номера 3109, который находился в самом конце отеля , ближе к морю, через забор от соседнего отеля, где днем и вечерами была очень громкая анимация. От услуг носильщика мы отказались и сами пошли искать номер по схеме. Территория огромная и очень ухоженная, огромное количество экзотических растений и деревьев, даже растут лимоны и айва со сливой. Поют голосистые птички.

Номер оставил гнетущее ощущение нищеты, бюджетности и несоответствия заявляемым 5*, т.к мы увидели реальный 3* номер: старая облупившаяся мебель, две старые скрипучие кровати (расстояние между которыми составляло не более 50 см), более туда ничего не вмещалось, санузел с обшарпанной дверью, закрывающей туалет, а также душевая кабина с дыркой в полу (хотя по уровню 5* ультра в номере должна быть стандартная ванная). Когда мы вошли, сразу проверили всю технику, которая оказалась исправной, но в холодильнике мы обнаружили только две вскрытые банки пива, вместо обещанного мини-бара. Висели грязные серые полотенца, душ был весь грязный и в разводах. Балкон размером 0,5 на 0,8 м , куда помещаются только два пластиковых расшатанных стула и один мини-столик.На полу холодная кафельная плитка. Телевизор с русскими каналами. В номере вечером довольно темно, т.к есть только два настенных светильника.

Мы оставляли каждый день по доллару. поэтому на уборку пожаловаться не может, все было довольно достойно и ненавязчиво.Даже, когда мы оставляли рядом с деньгами шоколадки, они оставались нетронутыми.

Еды для нас было достаточно и довольно разнообразно: много мяса - курица, котлеты, сосиски, шашлык; рыба - скумбрия и форель гриль, куча овощей, довольно съедобные супы, разнообразная выпечка и соленья. С утра всегда были омлет, различная яичница и просто вареные яйца. Мало фруктов: апельсины, яблоки. айва и местные сливы, один раз был арбуз. Каждый день давали мороженое.

Насчет спиртного не знаю: т.к пили только пиво, которое было довольно терпимо.

В общем я бы сказала что меню адаптировано для русского туриста, которых в отеле примерно 90 %. Насчет дневной анимации ничего сказать не могу, т.к не присутствовали на ней (загорали на дальнем конце пляжа), но вечерняя была довольно зажигательна: разнообразные вечерние шоу и ночная дискотека. Один раз мы попали на пенную дискотеку. Это было великолепно !

В общем и целом к концу отдыха, мы смирились с окружающей обстановкой и в принципе стали всем довольны.

Чуть не забыла: в отеле имеются своя сауна, баня и бассейн, которые находятся в спа-зоне. Посещение бесплатное.Мы каждый день в обед туда ходили. Ощущения непередаваемые !!!

Мы с сотрудницей так до конца и не поняли в чем же заключается сервис 5*ультра, если в отеле только один бассейн, один ресторан, еда по расписанию в главном ресторане с полным самообслуживанием (в другое время можно только поесть лепешки на пляже с 12 до 16 ч,), и незабываемая дырка в полу вместо ванной в номере.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

tost оценила сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

3.3 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

1.5 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 24.05.13 00:09 (4 243 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:27 25.05.13

Ну вот, нормально написала без излишеств все по делу. Поеду тоже оценю 10 мая 2013.

00:30 25.05.13

Извиняюсь что тороплю события. Ну вот, нормально написала без излишеств все по делу. Поеду тоже оценю 10 июня 2013.

18:45 25.05.13

Спасибо.

20:50 10.06.13

Если бы в душевой в полу не было бы дырки - то воде некуда было бы деваться.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы tost Татьяна (9)