Регистрация: 24.05.13
Отзыв об отеле Magic Garden Resort (отель был переименован 01.01.15)
мае 2013
01.05.13 - 11.05.13

зажигательные майские )

Решили с подругами отдохнуть на майские праздники в жарких странах. Выбрали относительно бюджетный вариант и поехали впервые в Турцию.

Первое впечатление было противоречивым - отель оказался небольшим (до этого отдыхали в Тунисе и Египте в отелях намного больших размеров), но очень ухоженным и уютным.

Приехали мы в отель в 8 утра, нас приветливо встретили и сразу предложили завтрак, после, не дожидаясь 14.00, получили ключи. Осмотревшись в номере, были слегка шокированы - номер был маленьким для нас троих и без балкона. Но расстраиваться мы не стали, так как приехали не сидеть в номере, оставили чемоданы и пошли обследовать территорию и окрестности. А уже на следующий день, обратившись на ресепшн, без проблем получили замечательный номер с видом на бассейн и горы на 4 этаже. Новый номер оказался достаточно просторным и чистым. Убирались и меняли полотенца исправно, в номере - холодильник с холодной водой, телевизор, кондиционер..все как всегда, плюс хорошо ловил wi-fi.

О питании. Ресторанчик небольшой, но соответствует размеру отеля - мест и еды всегда хватало. Еда разнообразная, каждый день что-то новое, много рыбы, курицы, овощей и фруктов, очень вкусные супы (особенно поразил борщ..в Турции то ) на ужин на улице устанавливали гриль, где можно было отведать свежеприготовленные курицу и рыбу. В общем, голодными мы не оставались.

О развлечениях. В течение дня всегда есть чем заняться, у бассейна играет зажигательная музыка и проводится анимация - аквааэробика, дартс, водное поло, стэп аэробика. Все очень весело и непринужденно, мы старались принимать участие во всем. В дни нашего отпуска было очень много молодежи, так что вечера мы проводили весело. Забавные шоу-программы или просто музыкальное сопровождение до 23.00, а после каждый день желающих отводят на диско в клуб. Мм..потрясающие клубы Кемера под открытым небом..верните меня! Нисколько не жалею, что за 10 ночей нам так и не удалось из-за них выспаться ))

Что касается расположения - отель находится в центре Кемера, что безусловно удобно, есть где погулять, перекусить, пройтись по магазинам. Город очень красивый и чистый, всюду цветы и зелень, особенно красив центр вечером. В пяти минутах ходьбы очень красивый парк с разнообразной живностью. Главные клубы Кемера в шаговой доступности. До пляжа, который арендует отель, пешком идти, конечно, далековато (минут 20, хотя прогуляться разок можно) но по расписанию ходит трансфер, так что не возникало никаких проблем. Пляж чистый, море кристальное, лежаки с матрацами всегда есть.

Подводя итог, скажу, что в восторге от нашего отпуска! Небольшой, но ухоженный, уютный и милый отель. Приветливый, всегда улыбчивый и отзывчивый персонал, веселая анимация (спасибо вам всем). Рекомендую Magic Garden для активного и молодежного отдыха. А сама надеюсь вернуться сюда еще раз! ))

Добавлено 24.05.13 00:13 (2 822 символов в тексте)

10:48 27.05.13

Настя, лежаки на пляже, который арендует отель, платные? Сколько стоят?

10:55 27.05.13

И ещё вопросик - сейф там в номере или на ресепшен?

11:37 27.05.13

Марина, лежаки на пляже бесплатные.
А сейфом мы не пользовались, в номере нет.

19:56 09.06.13

Весьма странно. слышать про анимацию. На майские праздники она получается что была, но уже к концу мая закончилась что ли? Мы приехали 26 мая, анимации не было вообще все две недели, только желающих по клубам водили и все! Таких ленивых аниматоров я еще не встречала ни в одном отеле!

15:55 11.06.13

Значит нам повезло, больше нечего сказать )

Все отзывы Анастасия (2)