Регистрация: 15.05.13
мае 2013
29.04.13 - 02.05.13

Сингапур-город сказка!

Останавливались в отеле на три дня.

Завтрак-посредственный,но голодными не останетесь,раздражало очень громкое поведение китайцев(а их там 98%) за завтраком,помещение очень маленькое.

Номера-маленький,но уютненький чистенький номер.

Расположение-нам понравилось-можно пешком прогуляться,можно и не такси доехать,на метро(оно рядом)мы не пробовали.Вечером с набережной Кларки воспользовались услугами рикши-доехали до отеля с ветерком!

Сингапурцы-очень доброжелательны и приветливы,мы не владеем английским,но проблем на возникло нигде-обьяснялись с помощью жестов)))

В целом-Сингапур замечательная страна-если представится возможность посетить его-никто не останется равнодушным!!!Такая красотища там!!!В отель вечером возврвщаться не хочется-так и гуляли бы всю ночь, наслаждаясь красотой и чистотой-там все сделано для людей,для их удобства-город будущего одним словом,России далеко до него...На улицах мало людей,отсутствие пробок,чистота и порядок-а вечером-ьак вообще праздник-все подсвечивается, горит,сверкает-столько положительных эмоций вызывает эта страна!!!Словами не передать!!!Приезжайте и наслаждайтесь!!!

Отель не плохой-рекомендую.

Добавлено 24.05.13 00:14 (1 153 символов в тексте)
Все отзывы Tatyana-675 (16)