Регистрация: 29.04.13
Отзыв об отеле Larissa Blue Kiris (отель был переименован 01.01.17)
мае 2013
14.05.13 - 21.05.13

Только что вернулась из Кириша, отель Larissa Blue Kiris...

Только что вернулась из Кириша, отель Larissa Blue Kiris 3* понравился, для своих 3 звезд очень даже не плохо.Понравилось все, и питание, и номер (правда за дополнительные 20$). Номер был 511 под крышей, прямо над рецепшеном. Убирали в номере через день, полотенца и постельное белье чистое. Питание на убой, правда фруктов почти не было, только яблоки и апельсины. Что не понравилось. Не понравился пляж (грязный, не убирается вообще и маленький), не понравился тур оператор от Альба-тур, в первый же день втюхал путевку в Анталию за 10 баксов по магазинам, а когда через 2 дня мы отказались, т.к. купили все на месте, деньги не вернул.

Очень понравился хамам у Иракли, отношение к людям классное, такие молодые, но уже опытные массажисты, впечатлений - море. Когда ехала - сомневалась, т.к. начиталась отрицательных отзывов, но все оказалось не так. Не слушайте тех кто пишет плохо об отеле, свои звезды он оправдывает с лихвой. Погода первые 2 дня была пасмурная, но это даже хорошо, не обгорели а поездили по магазинам и купили все что хотели, но купались каждый день. Море теплое 23-24 гр. В общем очень довольна отдыхом, а кому не нравится - напротив отеля другой отель 5 * за 60000-80000 руб. на двоих за неделю.

это весь пляж

Корпус А отеля

Новый урожай на ветках, а старый на земле

Думала шаверма будет, а оказалось вкусное жареное мясо

Обед, когда был аппетит

После грозы вечером в отеле

территория отеля у бара

Обед, когда не было аппетита

Выходить трудно без тапок

Дно на пляже, заходить можно только в тапочках - больно ногам

СПА

Отзывы о хамаме

Вид с балкона нашего этажа

Анельсиново-лимонный сад у отеля, старый урожай и новый уживаются рядом

Добавлено 24.05.13 09:26 (1 220 символов в тексте)

06:05 25.05.13

Добрый день Ирина.Я тоже еду в июне с ребенком в этот отель.Значит говорите без 20$ хорошего номера не видать?И еще не подскажите ванно-банных принадлежностей нет в номере?

23:56 26.05.13

Елега а когда вы едете? Я с дочкой 14 июня вылетаю. Тоже сижу все читаю и просматриваю. Что то мало майских отзывов

18:54 27.05.13

Мы с сыном (ему 7 лет) с 18 июня,а вы?

08:21 29.05.13

НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ ,ЕЗЖАЙТЕ ВСЕ БУДЕТ ЗДОРОВО ,САМИ С ЖЕНОЙ ЕДЕМ ВТОРОЙ РАЗ!!!!!!!!!! ВСЕ ТАМ ЗДОРОВО ! А НАСЧЕТ 20 баксов ... проявите изобретательность? НЕ СОЗДАВАЙТЕ ПРОБЛЕМ И 100% ИХ У ВАС НЕ БУДЕТ!!!!!! ПОДРОБНОСТИ : +375293364111 алексей минск!!!!!!!!!!!!!!!!

13:56 29.05.13

мы 14-го с дочкой, тоже 7 лет