Регистрация: 15.03.13
мае 2013
02.05.13 - 09.05.13

Добрый день! Хочу тоже поделиться своими впечатлениями об...

Добрый день! Хочу тоже поделиться своими впечатлениями об этом отеле! Отель очень уютный хоть и не большой, но с чистой и ухоженной территорией.

Если начинать все по порядку, то начну с заселения, у нас возник не большой конфликт с девушкой у стойки администрации, по не понятным нам причинам мы ей не понравились и нас она заселила только в 14.00 хотя всем везло больше, это было самым расстраивающим момент, но номер она дала очень хороший с видом на бассейн и море.

Все пишут про еду что есть мол было нечего, не знаю кто такое пишет, так как с дружились мы с половиной отеля и недовольных не было (всего было много пустых тарелок я не заметила за ту неделю которую мы провели там, каждый вечер на огне готовили новое блюдо делая из этого не большое огненное шоу), конечно были те которые целыми днями не закрывали рот заталкивая в себя картошку фри и гамбургеры. Все ребята работающие в ресторане и барах улыбчивые, приветливые не помню что бы даже вечером перед дискотекой стояла в очереди больше 2-3 минут за напитком.

Если говорить о анимации то я так полюбила этих ребят что уезжая было ощущение как в лагере в котором ты расстаешься с друзьями.Целыми днями нам придумывали разные мероприятия и только ленивый не был задействован, в последний день мы сидели с аниматорами Nemo Женей и еще с одним парнем если честно не помню как зовут(я сложно запоминаю имена) к нам подошла девушка и сказала что мы "классная команда" она была удивлена тому что я оказалась просто турист который не хотел сидеть на месте, так что если ты позитивный и умеешь общаться с людьми там скучать не придется!(мне предложили вернуться туда и работать в их команде, но моя работа мне не позволила этого сделать) В следующем году я обязательно вернусь в эту маленькую сказку под названием " Aventura Park"

Если есть вопросы пишите обязательно всем отвечу!

Добавлено 24.05.13 10:08 (1 856 символов в тексте)

22:30 24.05.13

Таня, рада тебя видеть!!!! Мелкое недоразумение на ресепшене...ерунда!! Забыли и стерли из головы))))...... А танцы у бассейна??? А мисс отель, где мы зажгли всех??? А диско-диско ??? А платье твое белое - умопомрочительное с открытой спиной, сводящее всех с ума???? Эххххххххххххххххх!!!!
Немо в последний день меня тоже вербовал остаться в их команде))))) Так может, рванем????????

13:58 27.05.13

Привет! да думаю! Если честно очень хочу поехать! Ведь там маленькая жизнь как в лагере!) Нет все было супер! я поэтому и написала что в остальном все было отлично! А конкурс мы запомним наверно на всегда! Ты когда уехала, был Мистер так там участник был 67 лет Супер Марио его Nemo так называл! Дед просто такой открытый человек он отжигал молодые локти кусали!

23:09 28.05.13

Если про заселение - не в Вас дело. Нам объясняли, что предпочтения туриста- свято. Если у Вас в бронировании была пометка "вид на море" (а нормальные туроператоры ее делают не спрашивая), то заселят только в такой. Просто ждали пока освободят отъезжающие... А судя по отзывам смотрю - каждый заезд "зажигал")))) Удачи, девчонки. я бы тоже вернулась сюда)))!!

19:24 29.05.13

Таня, Аня, видео как-нибудь потом вам скину с конкурса мисс Авентура, если найду вконтакте. Ани поменьше на видео, потому что у нее не было белого платья (с) )))))
А так вы обе молодцы! Аня - по количеству собранных вещей мисс Авентура!

08:05 30.05.13

Привет! Была бы благодарна если нашли в Вк! Татьяна Старикова 23 Москва )))) заранее спасибо)))

11:16 20.03.14

добрый день! подскажите как там с погодой и морем в начале мая-(1-10)-и какие фректы имеются уже?

06:45 27.03.14

Добрый день , Светлана! Там жарко в том году было +40 градусов! В море было осень хорошо! Но утром купаться прохладно! Погода стояла чудесная за те дни что мы были там погода нас не подвела! Фрукты: слива яблоки груши мандарины апельсины виноград бананы и слива вроде! Было очень хорошо во всем езжайте не пожалеете! Хорошего вас отдыха

Все отзывы Tatiana Enns (6)