Регистрация: 23.05.13
мае 2013
15.05.13 - 22.05.13

Замечательная неделя отдыха!

Два дня назад мы вернулись из "Camyuva Beach" и до сих пор полны впечатлений..Отдыхали с 15 по 22 мая..Я выбирала этот отель сама, ещё в январе,по интернету).До этого были в туристических поездках по Европе и на Золотой Конференции "ORIFLAME" на Мальте..В Турции первый раз..И очень хотелось, чтоб был классный отдых по разумной цене.

Много читала отзывов, они были разные,однако много хороших .Спасибо этому сайту,спасибо людям,которые щедро делились впечатлениями...Меня заинтересовало то,что отель уютный,семейный,не шумный,с хорошей кухней...Я по фотографиям уже могла узнать Мустафу,Наташу и их улыбки покорили меня.)..Я почувствовала, что это-"мой" отель..Что нам там понравится....И мы с мужем Валерой приехали на годовщину свадьбы( мы вместе 28 лет)., с отношением что мы едем к ДРУЗЬЯМ!

И наш отдых превзошёл все ожидания!

Мустафа и Наташа встретили очень тепло и гостеприимно..Поселили нас за час (мы приехали немного раньше,и часок погуляли,оставив чемоданы в холле.)..Дали номер с видом на бассейн на третьем этаже! В номере всё очень чисто,аккуратно..Мы сдвинули кровати и получилась одна широкая двухспальная).Все работало (телевизор,кондиционер,фен.)Полотенца белые..Нам их меняли регулярно..За отличную работу пару раз подарили горничной наш украинский шоколад.

Территория отеля очень ухоженная! не переживайте,что она небольшая.На ней всё необходимое: бассейн,джакузи.детский бассейн( очень много мам с детками),горки,бар с напитками,детская площадка,сцена..А захотите много фоток с другими видами-вышли за ворота-и пожалуйста-и аллея кактусов, и цветущие деревья).

Кухня!!! Самые положительные отзывы! Нам всё понравилось,не знаю как кому- нам всегда было из чего выбрать то,что хочется.Вкусные салаты,много овощей.зелени.Нарезка колбасы 3 видов, несколько видов сыров. Утром омлет и яйца, мясные,овощные блюда,картофель фри...Горячие супчики на обед и ужин,очень вкусные,кремовой текстуры..Курица, сосиски,язык,рыба...с картошкой,пловом,рагу.и ещё много чего из блюд-всё не перечислишь).Апельсины,грейпфруты,абрикосы,арбуз,яблоки..Много сладостей...Голодными точно не будете..

Огромная благодарность Шеф-повару за прекрасное фирменное блюдо на ужине! Рыба на гриле,бараньи тефтельки с овощами.лазанья,шашлык,форель на гриле! Это было очень вкусно! А какой испекли торт на "Турецкой ночи"-просто сказка!

Мустафа! Наташа! Благодарим за хорошую организацию отдыха!

Огромная благодарность парням-официантам!Всегда с улыбкой,очень быстро и качественно работают. Особенно Карани! Он просто молодец!

Спасибо ребятам из Спа-Центра за хамам и особенно хочу отметить Билала! Всегда приветливый,всегда с улыбкой!

Спасибо замечательным и позитивным девчёнкам-аниматорам-Веронике и Ксюше!Курс танца живота я надолго запомню! С вами было легко и классно!

И конечно-море!!! Чистое, тёплое,ласковое! на пляже-галька..Лежаков всем хватало..На пляже пекут вкусные лепёшки с картошкой и паприкой и с сыром и шпинатом!

8 дней пролетели незаметно! Нам было хорошо и классно в отеле "Camyuva Beach"! В нём работает команда профессионалов! Обязательно будем рекомендовать всем своим друзьям!

Единственный минус для меня-плохо работал бесплатный интернет..Однако каждый день прямо сидя на балкончике,я смогла написать сообщения в "Фейсбуке". Фотки правда не закачивались,была маленькая скорость..Для желающих получить быстрый интернет-есть карточки..

И несколько пожеланий тем,кто только собирается в отель.. Выучите несколько фраз на турецком! Всем приятно,когда слова благодарности будут на их родном языке.И ещё-относитесь к людям так,как хотите,чтоб относились к вам..Не как к обслуживающему персоналу,а как к друзьям!Улыбайтесь! Будьте позитивны и ваш отдых пройдёт на отлично!!

вечером-праздник жизни! везде музыка и много веселья и света!

Перед входом в отель.

Карани!Благодарим за обслуживание!

Логотип отеля

пляж.

до автобуса нас помогли донести сумки!

всё так красиво!

море!

вид с балкона.

вкусные лепёшки пекут на пляже.

такое чистое дно..глубина начинается сразу через 2 метра.

море!

на балкончике.

с Карани! Спасибо за великолепное обслуживание!

форель от шеф-повара была замечательной!

Добавлено 24.05.13 10:48 (3 742 символов в тексте)

19:54 26.05.13

Здравствуйте уважаемая Жанна! Нам очень приятно слышать, что проведенное время в нашем отеле запомнилось такими позитивными впечатлениями, и что Вы так душевно благодарите весь персонал отеля! В свою очередь хотим Вам сказать огромное спасибо! Спасибо за то, что вы так высоко оценили работу ресепшен-менеджеров, работников спа-центра, шеф-повара, официантов, группы анимации и хаускипинга. Также благодарим за то, что отметили чистоту, ухоженность территории отеля, разнообразие питания, обустройство номера. Учтем и постараемся исправить работу интернет доступа. Таких внимательных и приятных гостей как Вы будем с нетерпением ждать на отдых в Camyuva Beach Hotel снова! Надеемся, что Вам захочется вернуться и быть нашими постоянными гостями!
С уважением
Alper ER
G.M.

11:18 28.05.13

Жанна, спасибо за отзыв)
В июне едем в этот отель на "медовый месяц"...начитался отрицательных отзывов и закрались сомнения - не прогадал ли с выбором..Но Ваш отзыв как-то развеивает сомнения))

Все отзывы Жанна (3)