Регистрация: 22.10.10

декабре 2012
14.12.12 - 25.12.12

Всё супер. Доминикана это сказка

Были в этом отеле в декабре 2012 года, Я, муж и двое детей 12 и 5 лет. Выбирали по принципу: рядом пляж и для детей. Отель отличный, номера расположены так, что даже самый дальний не будет напрягать идти совсем не много до пляжа и до всего. Еда супер, много фруктов, свежевыжатые соки, мясо, рыба, морепродукты, мороженое, все очень вкусно и свежее. Персонал вежливый и доброжелательный, хотя с русским языком у них проблема, как и у нас с английским, но жестами все друг друга понимали. Напитки, коктейли вообще высший класс. Номера очень комфортные, всегда чисто, убирали нормально. В номере мини бар с алкоголем и прохладительными напитками, обновлялся через день. Пляж и океан-СКАЗКА. Эти волны не сравнить ни с чем, теплая вода, а песок мелкий и белый. Ездили на экскурсию "Карибское приключение" всем очень понравилось, впечатлений много. Для детей вечером были развлекаловки на сцене, хотя все было на английском, наш ребенок все понимал, потом давали конфетки в конце им. Есть спорт бар, где есть автоматы игровые.Во общем я очень довольна отелем и Доминиканой. Единственный минус, это представитель туроператора САНМАР(КОРАЛ)- ЕВГЕНИЙ в отеле, первые три дня он приходил в обещанное время, а потом не было его совсем, даже на кануне вылета, узнать когда быть с вещами на рецепшене узнавали у гида на экскурсии. Не проконсультировал нас сколько должен весить чемодан, т.е. его не было в отеле..

Для детей

Для детей

Добавлено 24.05.13 11:35 (1 411 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (4)