Регистрация: 06.06.11
Читательский охват: 20115
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
мае 2013
09.05.13 - 19.05.13

Прыгали на батуте 2 недели хааааа (КВН Сочи)

Привет всем кто отдыхал или собирается отдыхать в этом отеле. Мы были в этом отеле с 06.05.13 -19.05.13.Итак, все по порядку:

ТУРОПЕРАТОР: Санрайз тур: самолет — трансфер — самолет - прошло все как по маслу. Заселение в отель проходило очень долго, т. к. приехало 06.05. очень много народу. Санрайз всем заполнял анкету, я от этого отказался. Заполнив анкету, заплатив 20$ через 15 мин. ключи были у меня. Больше к туроператору мы не обращались. Стали самостоятельными (хехахахехехееее). Но ребята, то бишь Санрайз, находились с утра и до ужина. Трудяги. Носильщика чемоданов мы не обнаружили или может не видели, потому что после самолета были не в адеквате (ха-ха-ха) причем все втроем, решили сами найти номер и себя в него доставить (ха-ха-ха).

НОМЕР: у нас был 2407 на 4 этаже. Не зная, что есть лифт, я пер на себе 2 чемодана (ха-ха-ха). В номере ничего нового не увидел, как и везде - кровати, пуфики, стол, зеркало и т. д. Классные подушки, очень удобные, спится на них замечательно. Обрадовала плазма на стене. Все чистенько, аккуратненько (ну после нас конечно не очень аккуратненько оставалось хаааааааааа). Балкон выходил на бассейн — это не есть айс. По ночам долбежка такая, что мама не горюй (и песни и пляски и оры), вобщем весь букет в сборе. Правда бывали дни когда и мы подвывали (просим прощения хееее). Но нас выручали беруши (берите обязательно с собой) и плотные шторы. Слышимость такая, что все действия происходят у тебя в номере (особенно когда стучатся и хлопают дверью).

ПИТАНИЕ и ВЫПИВКА: для многих это самая больная тема, т.к читая отзывы все очень много описывают столы (я так понимаю все жрать приехали). Для нас еда не особо важна была (мы «едоки» еще те, кто видел меня поймет, хааааааа), но количество блюд восхитило. Шаурма, картошка фри, пюре, рис, пицца, что-то типа хачапури, соевое мясо, курица, рыбы море (жареная,на гриле), овощей море, суп дня, салаты и т. д. Фрукты целиковые, можете брать с собой, никто ничего не скажет. Одним словом голодные не уйдете, под свой вкус подберете. Если приходить к открытию ресторана, то будет столпотворение, а если чуть попозже, народу будет немного, а еда в том же количестве. Выпивка очень качественная:чай,кофе,капучино, какао, кола,фанта, тоник, спрайт, раки, водка, вино красное и белое (мне больше белое понравилось), джин, пиво — это что я успел попробывать (в лошадиных дозах хааааааа). Бар работает с 10.00-24.00.

ПЛЯЖ И МОРЕ: до пляжа примерно 200 м. не скорым шагом 7-10 мин., смотря как вчера погуляли (хааааааааа). Свободные лежаки всегда были (приходя примерно в 10 утра 3 лежака находили всегда). Пляж песчаный, вход хороший, но лучше заходить левее. При шторме море грязное, при штиле как слеза. Не хватало конечно музыки на пляже. Можно было перекусить в пляжном баре - картохой фри с кетчупом, майонезом и гамбургерами. Из напитков только пиво и газировка. Также на пляже продают экскурсии на пиратский корабль,яхту, парашют. Нам продавал путевки супермен по имени Джелил. И рассмешит, и историю интересную какую-нибудь расскажет. Молодец!!!!! Рядом вечером слева можно посидеть на пуфиках покурить кальян, выпить коктейль, пиво, посмотреть на большом экране муз.канал. Можно погулять по променаду. Если идти влево выйдете в Сиде, также мы гуляли и вправо (искали зеленый мост и черепах, не нашли хааааааа).

ПЕРСОНАЛ: очень дружелюбный. Все чистые, ухоженные, улыбаются, вовремя все убирают. Ребята в баре, всегда чем-нибудь приколят. Милые девушки на ресепшене. Привет Вам всем ребята, так держать. Ребята с бара научили меня новому слову «аркада» (если память не изменяет, а она может хааааааа), что означает «друг». Всё прикалывались, целовались как в песни у Таркана мц-мц. ХАААА.

Товарищи отдыхающие, не жалейте денег на чаевые, и люди к вам потянутся.

РАЗВЛЕЧЕНИЕ: при отеле есть замечательный хамам, балдеж просто. Я от туда вышел как младенец, на столько расслабило. Одним словом релакшн. Каждый день по времени работали горки. Также по вечерам либо какой-то концерт, либо шоу тайм, либо живая музыка. Кру-у-у-уу-то. Дискотека начинается в 24.00. Музыка разнообразная, на любой вкус (русские песни тоже были). Ездили в Манавгат на долмуше (на троих 4 $) гуляли по набережной, устраивали там шоппинг (вещи дешевые, например джинсы классные 35$, футболки от 2$, ботинки я купил ECCO кожа 45$), но надо обязательно торговаться до умру. Есть магазины с фиксированными ценами, заходите в каждый магазин, к вам никто приставать не будет. Около моста, немного вглубь будет фруктовый рынок цены дешевые — клубника 1$, черешня 4$, абрикос 3$.

Будьте на позитиве, не обращайте внимание на всякие мелочи, отдыхайте и получайте удовольствие.

Привет всем кто меня узнал, городам Пермь, Москва, Киев, Минск, Тверь, Тула, Иваново, Владимир. Огромное спасибо всему персоналу — ВЫ СУ-У-У-У-ПЕР.

Будут вопросы пишите, отвечу с радостью ivan8323@mail.ru , аська 209422459

горки

вид из окна

Турция I love you

р.Манавгат

на яхте с капитаном и юнгой

на пиратском корабле

корпус отелч

клумба у ресепшн

анимейшн

Добавлено 24.05.13 12:31 (4 917 символов в тексте)

17:23 25.05.13

действительно позитивный отзыв!!!

21:12 25.05.13

Добавлю позитива.))) Сегодня в отель поступила свежая партия турок - теперь подростков 15-17 лет. Весовая категория, конечно, не та, но энергии...)))

15:25 26.05.13

Веселье продолжатся. В дополнение к турецким мальчикам заехал пионерлагерь из 40 девченок русскоговорящих.))

16:58 26.05.13

ого)))так что нам еще повезло

17:10 26.05.13

прикольно хаааааа, веселись народ

21:36 26.05.13

Посотрим... Очереди в столовку опять появились.

18:12 29.05.13

судя по комментариям ничего не меняется.

а отзыв какой-то не объективный.

11:23 06.06.13

Мдаааааа...то шахтёры тусуются...теперь пионеры ...кто следующий....Всем вновь прибывшим терпения!! И приятного отдыха!!!!

13:06 06.06.13

мне шахтеры не мешали отдыхать

17:23 24.12.13

Уважаемые гости!
Спасибо от всего нашего коллектива за проведение Вашего отпуска в нашем отеле. Также мы очень рады узнать, что у Вас получился хороший отпуск.
В следующий раз, если Вы вновь захотите посетить наш отель и если у Вас будут какие-либо особые пожелания, Вы всегда можете написать нам по e-mail до приезда в наш отель.
Мы будем рады увидеть Вас снова.
Club Bella Sun Hotel & Spa команда.
info@bellasunside.com

Все отзывы Vanko (17)