Регистрация: 22.08.11
Отзыв об отеле Romance Resort Grand Select (отель был переименован 01.01.23)
апреле 2013
24.04.13 - 01.05.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в конце апреля

Отдыхали с 24.04 по 01.05. Тур оператор Интурис, хуже да же вообразить трудно. В отеле представитель так и не появился, хотя у нас были проблемы, а затем и на тел звонки перестал отвечать, У нас сложилось впечатление, что это не он за наш счет з/п получает, а мы по его милости живем. хотелось бы, что бы Интурист подбирал кадры более тщательно. К отелю это не относится.

Летели Уралискими авиалиниями, это отдельный ужас. Сидели в аэропорту и туда и обратно. В результате потеряли день отдыха в отели, ни какой компенсации, зато в последний день в 12 час номер сдали. О том, что вылет откладывается нас не предупредил этот интурист, все другии тур операторы своих туристов предупредили, когда за нами не приехал автобус, мы поехали в аэропорт на такси и сидели в аэропорту 20 часов.

Единственный минус, относящийся к отелю, это отсутствие на пляже туалетов и душа, Кому это важно, имейте ввиду. На пляже нет бара, напитки приносит официант, перекуса на пляже нет. Все остальное хорошо, все написано в других отзывах.

Добавлено 24.05.13 12:42 (1 037 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)