Регистрация: 20.02.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
14.05.13 - 21.05.13

Только восторг!!!

Самый свежий отзыв, вернулись пару дней назад.

Отель поразил своей продуманностью, чистотой и тишиной!

Этот отель ориентирован на детей: везде с легкостью проедет коляска, есть два детских бассейна, детское меню, в ресторане детские стульчики, есть микроволновка и подогреватель для бутылочек, площадка детская, даже в туалетах специальный умывальник и стульчик под ножки, что безумно порадовало.

Номер у нас был family, двухкомнатный, большой, просторный, все исправно работало, НО отсутствовала шумоизоляция (слышали ночью как в соседнем номере упал ребенок с кровати и потом долго рыдал) и безумно маленький балкон. Территория очень красивая, зеленая, цветущая и живая, ходить одно удовольствие!

Еда острая, что свойственно турецкой кухне, но вкусная и разнообразная (!!!), вот завтраки, как и везде, однотипные...Столы всегда накрыты чистыми скатертями, все чисто, мгновенно убирается грязная посуда, приветливый персонал, всегда спросят что будете пить)

Анимация очень скромная, не шумная, нам самое то, тк отдыхали с малышами! С детками постарше занимались каждый день в клубе, но персонал говорит на немецком, русским там делать нечего.

Море было еще прохладным, поэтому не купались, пляж понравился, мест полно! Совсем рядышком бар, где можно было пообедать, рядом с баром милая женщина делала вкусные лепешки с различными начинками (колбаса, сыр, творог и просто с сахаром). Везде наливают напитки в стекло, кроме пляжного бара. Воду в бутылках можно брать в любых кол-вах, даже брали сразу упаковку (12 штук 0,5).

Мы провели шикарную неделю, отдохнули, загорели, хоть было облачно и пасмурно, отель очень понравился, с удовольствием вернемся!!!

p.s. дорога от аэропорта до отеля 1,5 часа, но когда Вас встречает трансфер и нужно всех доставить в свой отель, то смело рассчитывайте на 3 часа (это без преувеличения).

Хорошего отдыха и только положительных эмоций!

Добавлено 24.05.13 13:11 (1 882 символов в тексте)

14:09 26.05.13

Добрый день!
А какой вход в море, пляж чистенький?

14:36 04.06.13

Добрый! Вход галька, песок на пляже довольно крупный, но все чисто и аккуратно.

21:52 04.02.15

Т/е/ вы вообще не купались ? даже в басейнах ? а детки ?

Все отзывы Катерина (8)