Регистрация: 11.02.13
Читательский охват: 2099
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Только что вернулись из этого отеля, отдыхали...

Только что вернулись из этого отеля, отдыхали с 10.05.2013 по 23.05.2013 с ребенком 3,8 лет. При размещении в отеле с нами провели беседу и предложили доплатить 10$ в сутки за вид на бассейн, эта практика относится стандартно ко всем туристам, мы доплатили и честно говоря не увидели потом в этом никакого смысла, мы подружились с семьей, которая эту доплату не делали и им дали номер с видом на бассей соседнего отеля - альбатрос бич. Наш вид на бассейн нашего отеля имел один существенный минус - как минимум до 11 ночи там проводили всяческие шоу и в номере было очень слышно звуки музыки и ребенка приходилось укладывать под звуки бум, бум. У наших друзей подобной проблемы не было, поэтому советую подумать прежде чем доплачивать. Мы просили номер поменять, но нам сказали что дискотека до 10 часов и такая слышимость по всему отелю и предложить они нам ничего не могут.

Питание - для Египта очень не плохо, разнообразно. Постоянно в достаточном количестве и разных вариациях есть мясо, вкусная рыба, птица, диетический стол и каждый вечер что-то готовят на открытом огне. Фрукты скудные - яблоки, мандарины и апельсины (очень сладкие и сочные), финики, бананы и всё. Что не понравилось - на завтрак ОТСУТВУЕТ КАША, есть только непонятная вермишель на молоке в лотке, ребенок её есть не стал. На столе где есть йогурты есть холодый сладкий рис на молоке, можно попытаться разогреть и добавить молока для жидкости и возможно сойдет за кашу, но вкус немного своеобразный.

Анимация детская - её просто нет, дискотеки с 20.30 до 21.00 проводят неплохо, с 15.00 до 17.00 рисуют на лице, при этом детям на руке рисую номер очереди, все кто не успел её занять или нарисоваться до 17.00 выпроваживают. с 10.30 до 12.30 включают мультики в душной комнатушке и иногда (по настроению аниматоров) проводят непонятные конкурсы.

Детская площадка одна деревянная лазелка около детского бассейна, мы были там один раз, ребенка там покусали осы и она больше туда отказывалась ходить.

Анимация взрослая - тоже не густо - аквааэробика, баскетбол и дартц на пляже под палящем солнцем.

Уборка номеров стандартная, ежедневная, смена пляжных полотенец задача не простая, надо выловить уборщика и попросить его поменять, мы это сделали за 2 недели 3 раза.

Вцелом отель не плохой, для отдыха с детьми в Египте пожалуй один из лучших, мы бы его рекрмендовали, правда отдых нам омрачило то, что ребенок в отеле схварил кишечную инфекцию и мы ездили в местную больницу, при общении с мамашками, оказалось, что в этом отеле и других мы не единственные, так, что аккуратней - лучше в бассейнах не купаться и еду выбирать тщательней (побольше обращать внимание на диет.стол.)

УДАЧИ, если есть вопросы готова ответить.

Добавлено 24.05.13 13:21 (2 710 символов в тексте)

20:15 27.05.13

А скажите скоро едем я с мамой пспорил можно ли ходить в шортах на ужин в ресторан? (ресторан, не кафе)

11:58 28.05.13

Я ходила в шортах, меня никто не останавливал.

15:25 09.06.13

Мы тоже всей семьёй переболели этой инфекцией...ужас что было! Туда больше ни ногой

Все отзывы zhizhin (3)