АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.02.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 2099
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только что вернулись из этого отеля, отдыхали...

Только что вернулись из этого отеля, отдыхали с 10.05.2013 по 23.05.2013 с ребенком 3,8 лет. При размещении в отеле с нами провели беседу и предложили доплатить 10$ в сутки за вид на бассейн, эта практика относится стандартно ко всем туристам, мы доплатили и честно говоря не увидели потом в этом никакого смысла, мы подружились с семьей, которая эту доплату не делали и им дали номер с видом на бассей соседнего отеля - альбатрос бич. Наш вид на бассейн нашего отеля имел один существенный минус - как минимум до 11 ночи там проводили всяческие шоу и в номере было очень слышно звуки музыки и ребенка приходилось укладывать под звуки бум, бум. У наших друзей подобной проблемы не было, поэтому советую подумать прежде чем доплачивать. Мы просили номер поменять, но нам сказали что дискотека до 10 часов и такая слышимость по всему отелю и предложить они нам ничего не могут.

Питание - для Египта очень не плохо, разнообразно. Постоянно в достаточном количестве и разных вариациях есть мясо, вкусная рыба, птица, диетический стол и каждый вечер что-то готовят на открытом огне. Фрукты скудные - яблоки, мандарины и апельсины (очень сладкие и сочные), финики, бананы и всё. Что не понравилось - на завтрак ОТСУТВУЕТ КАША, есть только непонятная вермишель на молоке в лотке, ребенок её есть не стал. На столе где есть йогурты есть холодый сладкий рис на молоке, можно попытаться разогреть и добавить молока для жидкости и возможно сойдет за кашу, но вкус немного своеобразный.

Анимация детская - её просто нет, дискотеки с 20.30 до 21.00 проводят неплохо, с 15.00 до 17.00 рисуют на лице, при этом детям на руке рисую номер очереди, все кто не успел её занять или нарисоваться до 17.00 выпроваживают. с 10.30 до 12.30 включают мультики в душной комнатушке и иногда (по настроению аниматоров) проводят непонятные конкурсы.

Детская площадка одна деревянная лазелка около детского бассейна, мы были там один раз, ребенка там покусали осы и она больше туда отказывалась ходить.

Анимация взрослая - тоже не густо - аквааэробика, баскетбол и дартц на пляже под палящем солнцем.

Уборка номеров стандартная, ежедневная, смена пляжных полотенец задача не простая, надо выловить уборщика и попросить его поменять, мы это сделали за 2 недели 3 раза.

Вцелом отель не плохой, для отдыха с детьми в Египте пожалуй один из лучших, мы бы его рекрмендовали, правда отдых нам омрачило то, что ребенок в отеле схварил кишечную инфекцию и мы ездили в местную больницу, при общении с мамашками, оказалось, что в этом отеле и других мы не единственные, так, что аккуратней - лучше в бассейнах не купаться и еду выбирать тщательней (побольше обращать внимание на диет.стол.)

УДАЧИ, если есть вопросы готова ответить.

Добавлено 24.05.13 13:21 (2 710 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:15 27.05.13

А скажите скоро едем я с мамой пспорил можно ли ходить в шортах на ужин в ресторан? (ресторан, не кафе)

11:58 28.05.13

Я ходила в шортах, меня никто не останавливал.

15:25 09.06.13

Мы тоже всей семьёй переболели этой инфекцией...ужас что было! Туда больше ни ногой

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы zhizhin (3)