Регистрация: 09.02.13

апреле 2013
29.03.13 - 12.04.13

4.2

Всем привет! Отдыхали с мужем в этом отеле с 29.03.13г...

Всем привет!

Отдыхали с мужем в этом отеле с 29.03.13г по 12.04.13г.

Попробую кратко и по порядку...

Перелет был не столь утомительным, как мы опасались (время полета 6 час 45 мин.), обратно, кстати, ровно 6 часов.

Прилетели вечером 23.45 по Москве, разница во времени 4 часа, т.е. на Тенерифе было 19.45. Там действовало зимнее время на тот момент, по летнему времени разница с Москвой составляет 3 часа.

Отдыхали с Натали Тур. Первый раз путешествовали с этим туроператором, но сразу могу сказать, претензий у меня нет никаких, все вовремя, вежливо можно сказать на уровне.

Особенно хочется отметить работу нашего отельного гида Виктории. Большое ей спасибо.

Теперь поподробнее об отеле.

Заселили сразу, номер нормальный что-то среднее не плохой и хорошим не назовешь, но в полночь по Москве и после перелета мне было все равно. Утром поняли, что не так, вид из номера не очень.

Кстати нам на следующий день его поменяли без всяких проблем и доплат. Обратились к гиду, и она помогла решить этот вопрос.

По-русски из персонала не говорит никто. Что бы как-то объясниться, надо знать английский хотя бы в объеме средней школы.

В-принципе для трешки номера далеко не плохие, да все не новое и местами довольно пошарпанное, но в номере довольно уютно и есть все необходимое, единственное, что очень напрягало это качество постельного белья и полотенец, оно было отвратительным, примерно как раньше в поездах не фирменных, не смертельно, но довольно не приятно.

Еще в отеле не дают пляжных полотенец, даже для бассейна! Может это и нормально, но т.к. на пляжном отдыхе мы в «трешке» первых раз, для меня это было сюрпризом.

Питание, я поставила общую 5-, но если оценивать завтрак это 4-, если ужин, то это 5.

Завтрак разнообразием не отличается, все две недели - одно и то же, диетических блюд нет, даже натурального йогурта. Жаренные и вареные яйца, колбаса бекон и т.д. сладкий йогурт хлопья.

Кофе не очень. Но голодными не останетесь, всегда можно что-то найти на свой вкус. Фрукты всегда были. (дыня киви апельсины яблоки)

Ужин гораздо лучше всегда есть, что выбрать: очень вкусная рыба 2-3 вида, мясо, курица, морепродукты (креветки или мидии или кальмары) Овощи свежие и отварные, в общем, на любой вкус.

Все свежее и в достаточном количестве, часто ходили в последних рядах, никогда проблем с наличием еды не было.

Уборка номера средне, оставишь чаевые побольше (3 евро) - помоют пол, нет (1 или 2 евро) - то, как получится.

Расположение отеля с одной стороны очень даже не плохое:

Сиам парк (самый крутой аквапарк на острове) 5 мин пешком, автостанция (автобус до Санта Круза) 5 мин пешком, до ближайшего пляжа тоже не далеко мин 7-10 неспешным шагом,

НО этот ближайший пляж мне не очень понравился (большие волны и не очень чисто, т.к рядом река), до другого, где нет волн, который рядом с Золотой Милей, (это самая тусовочная улица Лас Америкас

с большими магазинами) где-то минут 30 быстрым шагом или такси 4-5 евро в одну сторону.

Территория не большая, но ухоженная, все чисто красиво цветочки и т.д. Хороший бассейн, хоть и небольшой.

В целом могу сказать, что за цену, что стоит этот отель, он вполне даже хороший.

О Тенерифе.

Уникальный остров, очень хочется вернуться.. Действительно очень здоровый климат не жарко и не холодно.

Вечером от 17 до 20 градусов, но можно и кофту одеть, днем от 25-30. Приятный ветерок… Пару дней было пасмурных, но это совсем не мешает, а пару дней было очень ветрено, вот это действительно неприятно, но в такую погоду можно отправиться изучать остров или по магазинам.

Экскурсию у туроператора брали только одну в Лоро парк (обязательно рекомендую съездить)

Далее брали машину на прокат, объездили почти весь остров самостоятельно, что, на мой взгляд, гораздо интереснее.

Отель рекомендую, особенно тем, кого не напрягают длительные пешеходные прогулки, но т.к. мой муж не любит ходить пешком, в следующий раз попробую найти отель, расположенный поближе к Золотой Миле, хотя если будет большая разница в цене, то может, стоит поехать опять именно в этот отель.

по догоге на тейде

Джангл парк

басейн

вид из номера

вид из номера

Добавлено 24.05.13 13:50 (4 056 символов в тексте)
Все отзывы TLG3108 (3)