Регистрация: 06.05.13
Читательский охват:
мае 2013
13.05.13 - 23.05.13

3.7

много букв, плюсы и минусы отдыха в Хедеф

Размещение: разместили сразу, и так удачно вышло, что моя сестра, которая прилетала с ребенком из другого города, поселилась в соседнем номере. Но это удача, думаю если бы вышло иначе, ее бы не стали переселять. Сразу заселили - скорей всего потому, что в отеле мы были в 5 вечера. Но постоянные крики по поводу размещения там - не редкость.

Номер хороший, все было, уборку делали, иногда меняли постельное белье. Горничные, кстати, самые приветливый персонал в этом отеле. Ну об сервисе чуть ниже. Минусы номера - номера третьего корпуса, что с доп кроватью (3614) выходят на соседний отель и прямехонько на дискотеку. На нее мало обращаешь внимания, пока у вас не заболит ребенок (не дай бог) и вам его не приходится укладывать в 8-9 вечера под звуки Шакиры. Вообще, оговорюсь, отдых в этом отеле преимущественно компанейский, приехал компанией и давай тусить, утром пиво, днем пиво, а вечером можно и ракии. Кстати, в мае в этом отеле одни русские, и даже не встает вопрос на каком языке попросить нажать кнопку лифта, уже под конец нашего прибывания стали съезжаться немцы. "Тагил" из наших соотечественников не искоренить конечно же, я уж и забыла как это бывает - пить целый день, краснеть на шезлонге, а вечером на ужин надеть леопардовые лосины. Но это так, лирическое отступление.

Еще один минус номеров - кондиционер прям над головами, все знают, как легко простыть под ним, дверь не откроешь, потому что там Шакира про Африку поет и громко (это не самый худший вариант), кондер не включишь, так как еще больше простынешь. вот и маялись. Но это повторюсь мои впечатления отдыха с ребенком, который не кстати заболел за два дня до отъезда. В номере два русских или три канала Мтв, НТВ и Планета ТВ.

В нешем (третьем) корпусе постоянно что-то происходило с лифтом, когда живешь на 6 этаже с маленьким ребенком, это совсем не айс. ТО от дождя он совсем полетел, то там три часа меняли стекло, которое на момент приезда было треснутое, то кнопки не горели.

Я поняла, что наш корпус какой-то был недоделанный что ли. Докрашивали днем лестницу, на первом этаже как на складе валяются подушки. Ой ну что это я, все это мелочи конечно же, на которые я б не стала заострять внимание.

Питание: правильно где-то писали в отзывах к этому отелю с маленьким дитем нужно заранее планировать его меню, мой двухлетний ребенок, мечтал о нормальной картошке, а она либо в виде фри, либо в остром виде. А так выбор неплохой, правда от холодных салатов и закусок уже воротило, почти одно и тоже. Да и с маленьким ребенком в очередях за мясом особо не постоишь, вот и приходилось выкручиваться. За очереди ставлю 4. И кстати, ассортимент фруктов был очень так себе, под конец появились арбузы, абрикосы (незрелые) и даже нектарины (тоже на мой взгляд недозрелые)

Сервис: с нашим людом трудно, и это понятно, орущие теткии у ресепшена потому что их не записывают в ресторан аля карт, так как там уже все на два дня вперед расписано (кстати, нам так и не удалось туда попасть, даже на саму запись была очередь, это вам не пришел с 9 до 10 утра и записался, это нужно как к врачу на запись в пол девятого приходить, чтобы только на СЛЕДУЮЩИЙ день попасть в алякарт). А теткам же пофигу, им бы только поорать, с алкогольных паров что только не захочется. Но я к чему! В любом случае клиент всегда прав, а раз вы, глубокоуважаемый отель, говорите о своей пятизвездочности и ультра олл инклюзив (вот тут троекратное хахаха не поняла чего там Ультра то было), то ваш персонал должен быть на уровне, вы не согласны? Видела как бармен кидает со злости лед с стакан одной девахи, да она была неправа, но и он не должен так себя вести. Видела как турок на пляже забирает из под пожилой женщины матрас только потому, что она взяла его, чтобы спокойно полежать вне этой ужасной бочки с селедками тире лежаками с туристами.

Про пляж это отельная песня. Все лежаки привязаны под тентами, матрасы где-то не понятно где (но мы то все знаем, где они лежат) Все места под солнцем заняты предприимчивыми согражданами, а ты вот пришел на море с ребенком и что, лежак тащить вне красной ленты нельзя, а больше и некуда! И бдительные сервисмены на орут на тебя и прикажут вернуть все в зад. Кстати, в начале эта лента позволяла в стороне поставить лежак под солнце, потом территорию сократили. Спрашивается ЗАЧЕМ? чтобы потом видимо не двигать обратно эти лежаки самим. Кароче за пляж отдельно поставила бы 2. Реально. Вобщем, либо приходите заранее, либо берите полотенце и как в Анапе в 97 году лежите прям на песочке, ну что тож неплохо.

Персонал на ресепшене немного дерганый, видимо тоже по ряду причин.

Как уже говорила горничные меня очень порадовали - по просьбе убирали номер, даже если очередь прошла. Видимо моя прекрасная дочь на них так действовала, либо они и впрямь все милые. и все это бесплатно. Ни доллара не оставила им :(

Итого: воздержусь от рекомендаций. Т.к. не рекомендую этот отель взрослым с маленькими детьми, и могу смело рекомендовать группам лиц любого возраста и количества и чем больше тем лучше! Хотя с хорошей компанией можно весело провести время и в шалаше, мое мнение.

Спасибо за внимание!

iuskaya оценила сервисы

Добавлено 24.05.13 13:53 (5 113 символов в тексте)

23:35 24.05.13

Ой извините))) вы про рестораны Османский и Рыбный пишите ...-Алякарт?))) я бы вообще не рекомендовал туда ходить. Потому что единственный плюс не стоишь в очереди...но огромный минус УХОДИШЬ ГОЛОДНЫЙ после продолжительных пауз между "блюдами" ..я не ошибся в кавычках написал)))

09:33 25.05.13

так все плохо да?)) хотя после них можно спуститься в общий ресторан и поесть опять там :)

11:42 25.05.13

Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш развернутый отзыв отелю! Рады, что в целом Вы остались довольны отдыхом.
С уважением, администрация отеля.

14:20 25.05.13

Здравствуйте! А с пирса можно нырять в море не опасно? Есть ли камни рядом с пирсом? Заранее спасибо за ответ

15:05 25.05.13

Здравствуйте, думаю нельзя! Там камни

16:32 25.05.13

C пирса нырять можно, лестницы сделали 4 дня назад. Новый, полноценный пирс.

17:21 25.05.13

ого! не вовремя мы уехали :)

11:15 26.05.13

Можно нырять с пирса. С уважением, администрация отеля

23:25 28.05.13

iuskaya, я была в это же время, полностью согласна с отзывом! Про леопардовые лосины порадовало))) Верно подмечено, сама видела эту особу!))))
Андрей, не ныряйте с пирса! Ни в коем случае! Во-первых, это в принципе опасно, во-вторых, дно там и правда очень стремное...

Все отзывы iuskaya (5)