Регистрация: 24.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
10.05.13 - 19.05.13

Все было дивно!!! Малыш домой тоже не хотел((((

Пройдусь по пунктам. Ездила с мужем и ребенком 2х лет (только исполнится) и мамой. Все не раз отдыхали.

Ехать буквально 30 минут. И весь автобус ехал в наш отель. Хорошие автобусы.

Размещение моментальное. Приехал полный автобус, но через 10 минут мы были в номере.

Номер у нас был семейный. Номер хороший, чистый, светлый, хорошие кровати. Убирались ежедневно, меняли полотенца. Один раз мы не досчитались полотенца, но это не повод расстраиваться. Его на след день доложили. Жили на втором этаже главного корпуса. Честно море в окно не видно, но что на него смотреть в окно, в нем надо плавать и наслаждаться и в номере то мы не находились (только спать днем и ночью приходили).

Питание. Питание хорошее всего хватало, приходили даже под закрытие ресторана еда была. Из фруктов были клубника, апельсины (сладкие-сладкие), яблоки (вкусные-вкусные), бананы. Пакетированные соки. Очень порадовало наличие детских стульчиков. "Охотится" за столами и детскими стульчиками не приходилось. Есть дольний зал в котором стоят большие столы и очень спокойная обстановка. Напитки сотрудники приносили сами и долго ждать не приходилось. Касаемо сервиса в столовой все отзывчивые и понимающие. Стол не был ни когда завален грязными тарелками все убиралось во время. Приходя с ребенком все его кормили и играли и ребенок отвечал взаимностью. В баре на пляже хорошо кормили. А кондитерская это просто супер. Неплохие алкогольные напитки. Проблем с не мытой посудой не было.

Территория отличная, большая, чистая, бассейны разной глубины (от 30 см. до 180), водные горки. Ящерки, змейки, черепашки, а какие поющие птички. Проснувшись утром просто птички радуются твоему пробуждению.

Море и пляж..........песок, есть узкая полоса гальки при заходе, но дети из них строят сооружения. Море чистое, пляж большой. Зонтиков, шезлонгов всем хватает. Да и у бассейнов проблем нет с ними.

АНИМАЦИЯ ПРОСТО ШИКАРНАЯ!!! Люба вела аква-аэробику (девушка с юмором), вечером, танцы, караоке, акробаты, иллюзионисты, дискотеки и тд.

Детский клуб. Детишкам выдают фирменные футболочки и кепочки. Играют в пиратов, раскрашивают лица, смотрят мультики, есть игровой центр, машинки и батут (за отд. плату), делают им татушки, мини-диско, командные игры, ну и качели с горками и тд. Делаю ит стрекоз из шариков))))

МЫ ОТДОХНУЛИ ТЕЛОМ И ДУШОЙ!!! ВСПОМИНАТЬ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!

из минусов если можно назвать минусами. Слышимость правда сильная, но я извиняюсь отдыхают русские с детьми, они орут все так что стены дрожат. Мы так нагуливались за день так что все было не почем.

ЕСЛИ ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ ОТДЫХАТЬ С СООТЕЧЕСТВЕННИКАМИ И ДЕТЬМИ ВАМ НЕ СЮДА!!! А ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ОТДОХНУТЬ ОТ РЕБЕНКА И НАСЛАЖДАТЬСЯ МОРЕМ ТУТ ВАС ЖДУТ. Дети дружа, плачут когда их увозят раньше друзей!!! меняются номерами телефонов. ЭТО ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ С РОДИТЕЛЯМИ!!!!

Добавлено 24.05.13 14:27 (2 839 символов в тексте)
Все отзывы Ylia-galchonok (2)