Регистрация: 24.05.13

июне 2012
01.06.12 - 17.06.12

Отличный семейный отдых!

Самый большой плюс-близость к морю! Нужно только пройти 100 м через территорию соседнего отеля. На пляже песок шикарный, говорят даже лечебный. Лежаки, зонтики, шезлонги платные, пляжные полотенца дают в номере вместе с комплектом полотенец. Мы были в июне с 1 по 17, первую неделю было прохладно, понадобились джинсы и джемпер, температура воды была 20 градусов, к 8 июня вода прогрелась до 22 градусов и тогда я открыла для себя купальный сезон, дальше была жара) Сначала море было очень чистое, по утрам даже крабиков ловили, а потом прошел шторм, к берегу прибился плотный слой тины, который никак не могли вычистить, но пройдя метров 20, можно было поплавать в чистом море.

Территория отеля большая и зеленая, есть кафе в тенечке и детская площадка, два бассейна: взрослый и детский.

У нас был номер с балконом и поэтому без кондиционера, но когда было очень жарко, давали вентилятор. Ещё давали попользоваться чайником, утюг один на 1 этаже, можно спуститься и погладить. Брали детскую кроватку обычную деревянную - 100 руб за сутки. Мы жили в 3 корпусе на 4 этаже, ванная комната была с ванной, ремонт старенький, мебель старая, двухспальные кровати только в семейных двухкомнатных номерах. Холодильник в номере. Свекровь жила на 2 этаже, где был свежий ремонт и новая мебель, душевая кабина, до нас ремонт не добрался)) Меняли белье и полотенца регулярно, убирались каждый день. Т.к. мы были с ребенком 6 мес, уборщица приходила, когда нам было удобно. Персонал приветливый, общительный, доброжелательный.

Питание хорошее, все очень вкусно! Разнообразие мяса, гарниров, салатов, свежих и маринованных овощей и фруктов, различных напитков и сладостей. Также работает ресторан, но мы им не пользовались. Даже блины там пекли, только очередь большая была. У сестренки был Д.Р., нам сервировали отдельный стол и испекли очень вкусный пирог )) Для малыша там конечно питания не было, но благо Анапа не далеко, сразу съездили на такси в гипер Магнит и накупили за копейки кашки, пюрешки, памперсы и т.п.

В главном корпусе бесплатный WI-FI. Анимация вечером почти каждый день. Очень много детей.

Очень понравилась экскурсия в Старый парк и Сафари парк Геленджика, но времени маловато оказалось.

При выходе из отеля оказываешься на главной дороге, вдоль которой очень много различных ларьков, магазинов, кафе, ресторанов, аптек.

канатная дорога, сафари парк геленджик

пляж

пляж, шторм

Добавлено 24.05.13 14:27 (2 348 символов в тексте)