Отзыв об отеле Belrose Hotel Resort & Spa (отель был переименован 01.02.21)
мае 2013
25.04.13 - 10.05.13

3.3

Полная Жопа

Мы путешествовали в троём, Я, мой парень и Мама. Жили в разных номерах, ( до свадьбы нельзя!!!) блин.

Сначала нас с мамой поселили в номер, где не работал кондиционер, на следующий день мы постоянно гонялись за администратором отеля, чтобы нам поменяли номер или отремонтировали кондиционер. Кондиционер отремонтировать не удалось, так как он древний и вообще отель .... Отель очень старый. Всё-же в конце концов вызвали директора отели и он лично поменял нам номер. И самое главное, что отель был пустой, а нам врали что он был занят.

Наш бармен на пляже днём и ночью был бухой поэтому половина ассортимента напитков у него никогда не было. Потом его уволили.

Пляж маленький, лежаки грязнючие, все в смоле от растущей на территории отеля пихты.

Ещё очень скучно и описание отеля не совпадает с реальностью, не было никакой живой музыки и турецкой ночи. Отель чисто спальный, из увлечение только еда и местные магазины. Туда надо ездить весёлой компанией, а вот одному или с родителями там заскучаешь.

Добавлено 24.05.13 15:53 (1 005 символов в тексте)

19:48 24.05.13

Кондиционеры ломаются не только в "полной жопе", но и в пятизвездочных отелях. Смена номера (по разным причинам) - это обычное дело для всех туристов, а срубить за это денежку - обычное дело любого турка на ресепшен. У вас не сбылась мечта послушать живую музыку и посмотреть турецкую ночь? Ребята, а зачем вам это, вам же не по 60 лет ))) Вы молодожены и вам не хватило дискотеки и вечерней анимации, так надо было изначально ехать в 4* отель или по соседним отелям пройтись вечерком и вы бы все это нашли в соседнем Club Sunbel 4* (с желтой горкой, за империалом), там уже в мае вся анимация работала. Вход в этот отель (и не только в этот) вечером свободен, о чем пишут многие туристы в своих отзывах. Если вы до этого не догадались, то это ваш косячок! А на будущее возьмите себе на заметку, что к любой поездке готовиться надо - детально изучать отзывы бывалых!!! Не отель организует ваш отдых, а вы сами организуете себя и свой отдых, пользуясь услугами отеля.

11:17 29.05.13

С отзывом "полная жопа" я полностью не согласна. Вы изначально едете в 3* и платите за 3*. А на этот отель грех жаловаться. Территория, номера чистенькие, недавно отремонтированные. Питание супер! Первая линия. Да, извините, на лежаках смола от пихты, но какой воздух! Какой запах от этих деревьев! Да и до Кемера всего 2 км., на автобусе всего ничего,а там и дискотеки и бары.

19:47 01.06.13

UFA_KARAVELLA Гильфанова,ну,вобще-то,до Кемера километров 15.Но для молодежи это не расстояние,подняли *опу и развлечений на любой вкус!

14:56 23.12.14

Я же пишу про отель,а не про то что могло бы быть если бы...да можно съездить и на дискотеку ив город и в соседний отель сходит там кстати баня хорошая,но это же отзыв про отель,а не про то что вокруг...И я думаю было бы приятно и живую музыку послушать,и предстпвление посмотреть,в этом оттеле же не только молодёжь отдыхает.